线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
佛山公交 大良乐购专线二(环城B线)
环形车: 乐购 — 云良路东康路口 — 顺德一中 — 顺德人民医院 — 绿田路环城路口 — 绿田路 — 新基市场 — 顺港楼 — 锦绣新村 — 环市北锦龙路口 — 甲子桥 — 桂畔花园 — 区疾控中心 — 新桂文化广场 — 新桂市场 — 云路公园 — 云路居委会 — 云路市场 — 乐购 (19站)
备注信息:乐购发车时间 08:30 08:35 09:30 10:20 11:00 14:00 14:35 15:30 16:20 17:00 19:00 20:30