大连公交 大连火车站-开发区
去程: 永和街 — 大连火车站 — 北岗桥 — 鞍山路 — 香炉礁 — 工人村 — 春柳河 — 大纺 — 金三角 — 千山路 — 天河路 — 天洋路 — 三道沟 — 金色阳光家园 — 泉水 — 配货市场 — 六十八中学 — 快轨金马路站 — 工业区 — 鞍山街 — 银帆宾馆 — 五彩城南门 — 辽宁街 — 管委会 — 人保大厦 — 岗西小区 — 保税区南门 (27站)
回程: 保税区南门 — 岗西小区 — 人保大厦 — 管委会 — 辽宁街 — 五彩城南门 — 银帆宾馆 — 鞍山街 — 工业区 — 快轨金马路站 — 六十八中学 — 配货市场 — 泉水 — 金色阳光家园 — 三道沟 — 天洋路 — 天河路 — 千山路 — 金三角 — 大纺 — 春柳河 — 工人村 — 香炉礁 — 鞍山路 — 北岗桥 — 大连火车站 (26站)
备注信息:
无