东莞公交 大朗4路
去程: 大朗汽车站 — 东坑路口 — 高英 — 豪华大酒店 — 大朗 — 大朗天桥 — 红荔商场 — 大朗公园 — 大朗广场 — 大朗镇政府 — 嘉荣购物广场 — 大朗中学 — 大润发(大福源) — 大和商贸城 — 洋乌村委会 — 校椅围新村 — 缝神厂 — 大有园 — 屏山 (19站)
回程: 屏山 — 大有园 — 缝神厂 — 校椅围新村 — 洋乌村委会 — 大和商贸城 — 大润发(大福源) — 大朗中学 — 嘉荣购物广场 — 大朗镇政府 — 大朗广场 — 大朗公园 — 红荔商场 — 大朗天桥 — 大朗 — 豪华大酒店 — 高英 — 东坑路口 — 大朗汽车站 (19站)
备注信息:
无