汕头公交 澄海7路
去程: 澄海汽车总站 — 塑料城 — 三桥收费处 — 莲凤路口 — 莲下车站 — 李厝宫(许厝) — 永新 — 兰宛 — 竹林 — 上巷 — 莲上镇道 — 涂城(塔山路口) — 南徽 — 下岱美 — 上岱美 — 水南路 — 埭头 — 溪南镇道 — 南砂 — 东里桥头 — 东里车站 — 南湖酒家 — 樟东路口 — 梅陇路口 — 隆城路口 — 石头坑 — 西洋 — 南溪 — 厦厝 — 大巷 — 后溪 — 安澄路口 — 隆都镇政府 — 东门头 — 隆都 (35站)
回程: 隆都 — 东门头 — 隆都镇政府 — 安澄路口 — 后溪 — 大巷 — 厦厝 — 南溪 — 西洋 — 石头坑 — 隆城路口 — 梅陇路口 — 樟东路口 — 南湖酒家 — 东里车站 — 东里桥头 — 南砂 — 溪南镇道 — 埭头 — 水南路 — 上岱美 — 下岱美 — 南徽 — 涂城(塔山路口) — 莲上镇道 — 上巷 — 竹林 — 兰宛 — 永新 — 李厝宫(许厝) — 莲下车站 — 莲凤路口 — 三桥收费处 — 塑料城 — 澄海汽车总站 (35站)
备注信息:
无