线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
汕头公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
汕头公交线路: 市区线路 澄海区线路 南澳县区路线 潮南区线路 潮阳区线路 机场快线
汕头公交 澄海4路
去程: 凤新二路 — 玩具厂 — 信宁昆美路口 — 绍兴路口 — 仙居 — 澄海华侨中学 — 凤翔街道办 — 文化大厦 — 凤城 — 乌栅门 — 西门古 — 外环西路(文词西路) — 澄海花园酒店 — 澄海区政府 — 宁冠园 — 玉潭路口 — 华东南路 — 冠山 (18站)
回程: 冠山 — 华东南路 — 玉潭路口 — 宁冠园 — 澄海区政府 — 澄海花园酒店 — 外环西路(文词西路) — 西门古 — 乌栅门 — 凤城 — 文化大厦 — 凤翔街道办 — 澄海华侨中学 — 仙居 — 绍兴路口 — 信宁昆美路口 — 玩具厂 — 凤新二路 (18站)
备注信息:无