线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
成都公交 成灌快铁
去程: 成都 — 犀浦 — 红光镇 — 郫县西 — 都江堰 — 青城山 (6站)
回程: 青城山 — 都江堰 — 郫县西 — 红光镇 — 犀浦 — 成都 (6站)
备注信息:无