上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 长征1路
去程: 棕榈路花家浜路(金丰新村) — 同普路棕榈路 — 干阳路同普路 — 清峪路万镇路 — 真源小区(真光路梅川路) — 梅川路真北路 — 梅川新村(梅川路丹巴路) — 怒江北路泸定路 — 怒江北路中江路 — 大渡河路梅川路 — 大渡河路北石路 — 大渡河路铜川路(普陀区图书馆) — 上海西站 — 陆家巷(曹杨路芝川路) — 富平路真华路 — 万里城(真金路富平路) — 万里城(富水路水泉路) (17站)
回程: 万里城(富水路水泉路) — 万里城(真金路富平路) — 富平路真华路 — 陆家巷(曹杨路芝川路) — 上海西站 — 大渡河路铜川路(普陀区图书馆) — 大渡河路北石路 — 大渡河路梅川路 — 怒江北路中江路 — 怒江北路泸定路 — 梅川新村(梅川路丹巴路) — 梅川路真北路 — 真源小区(真光路梅川路) — 清峪路万镇路 — 干阳路同普路 — 同普路棕榈路 — 棕榈路花家浜路(金丰新村) (17站)
备注信息:
无