本溪公交 本溪——大峪沟
去程: 大峪沟三队 — 大峪沟二队 — 大峪沟村委 — 砬崴子育龙路 — 砬崴子 — 砬崴子高速桥下 — 电校 — 8中 — 大峪 — 高峪 — 卫校 — 向阳山 — 明山 — 16中 — 住房公积金 — 东芬 — 市妇幼保健所 — 北地 — 北地广场 — 商业大厦 — 站前 — 永丰 (22站)
回程: 永丰 — 站前 — 商业大厦 — 北地广场 — 北地 — 市妇幼保健所 — 东芬 — 住房公积金 — 16中 — 明山 — 向阳山 — 卫校 — 高峪 — 大峪 — 8中 — 电校 — 砬崴子高速桥下 — 砬崴子 — 砬崴子育龙路 — 大峪沟村委 — 大峪沟二队 — 大峪沟三队 (22站)
备注信息:
郊区线路的站位为主要途径村屯社区