上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 宝山5路
去程: 永清新村(淞宝路淞青路) — 双城路淞宝路 — 永清路双城路 — 永清路水产路 — 永清路淞宝路 — 吴淞码头(淞宝路牡丹江路) — 淞滨路同济路 — 同济路水产路 — 宝杨路同济路 — 宝杨路宝交公司 — 杨家油车(宝杨路铁力路) — 王家浜(宝杨路铁峰路) — 司安桥(宝杨路铁山路) — 杨行加工厂(宝杨路江杨北路) — 杨行镇(宝杨路杨泰路) — 杨鑫路杨泰路 — 杨鑫路竹韵路 — 杨鑫路蕰川路 (18站)
回程: 杨鑫路蕰川路 — 杨鑫路竹韵路 — 杨鑫路杨泰路 — 杨行镇(宝杨路杨泰路) — 杨行加工厂(宝杨路江杨北路) — 司安桥(宝杨路铁山路) — 王家浜(宝杨路铁峰路) — 杨家油车(宝杨路铁力路) — 宝杨路宝交公司 — 宝杨路同济路 — 水产路同济路 — 淞宝路牡丹江路 — 吴淞码头(淞宝路牡丹江路) — 永清路淞宝路 — 永清路水产路 — 永清路双城路 — 双城路淞宝路 — 永清新村(淞宝路淞青路) (18站)
备注信息:
杨鑫路至吴淞码头末班车:22:00
吴淞码头至杨鑫路末班车:21:30