线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
澳门公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
澳门公交线路: 澳门公交 夜间线路
澳门公交 澳门公共汽车有限公司11
去程: 妈阁庙 — 下环街站 — 司打口[十六浦站] — 新马路站 — 南湾站 — 葡京站 — 海洋花园[海洋广场站] — 运动场站 — 赛马场站 — 海湾花园站 — 澳门大学站 — 新世纪[皇冠站] — 氹仔旧城区站 — 花城站 — 氹仔 (15站)
回程: 氹仔 — 花城站 — 氹仔旧城区站 — 新世纪[皇冠站] — 澳门大学站 — 海湾花园站 — 赛马场站 — 运动场站 — 海洋花园[海洋广场站] — 葡京站 — 南湾站 — 新马路站 — 司打口[十六浦站] — 下环街站 — 妈阁庙 (15站)
备注信息:无