线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
孝感公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
孝感公交线路: 市区线路 汉川线路 安陆线路 应城线路 云梦线路 孝昌线路 大悟线路
孝感公交 安陆1路
去程: 洑水 — 泰合家园 — 农行 — 粮机 — 五七 — 普爱医院 — 修造厂 — 铝厂 — 刘庙 — 闭刘 (10站)
回程: 闭刘 — 刘庙 — 铝厂 — 修造厂 — 普爱医院 — 五七 — 粮机 — 农行 — 泰合家园 — 洑水 (10站)
备注信息:间隔13分钟一班 五七至洑水12km,五七至闭刘14.6 km全程26.6 km