上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 莘庄地铁站南广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 都市路名都路 — 春申四季苑(都市路春申路) — 银都新村(都市路银都路) — 银都路沪闵路 — 徐家湾桥(沪闵路金都路) — 沪闵路贵都路 — 颛桥(沪闵路颛盛路) — 颛溪八村 — 颛兴路中春路 — 光华路中春路 — 光华路华宁路 — 旗忠驾驶培训部 — 旗忠高尔夫俱乐部 — 昆阳路长岛别墅 — 昆阳路元江路 — 昆阳路裕丰小区 — 青年路北松公路 — 马桥[北松公路昆阳路] — 俞塘(北松公路蜂王路) — 北松公路华宁路 — 联工村(华宁路北松公路) — 银春路银春家园 — 银春路夏朵小城 (24站)
回程: 银春路夏朵小城 — 银春路银春家园 — 联工村(华宁路北松公路) — 北松公路华宁路 — 俞塘(北松公路蜂王路) — 马桥[北松公路昆阳路] — 青年路北松公路 — 昆阳路裕丰小区 — 昆阳路元江路 — 昆阳路长岛别墅 — 旗忠高尔夫俱乐部 — 旗忠驾驶培训部 — 光华路华宁路 — 光华路中春路 — 颛兴路中春路 — 颛溪八村 — 颛桥(沪闵路颛盛路) — 沪闵路贵都路 — 徐家湾桥(沪闵路金都路) — 银都路沪闵路 — 银都新村(都市路银都路) — 春申四季苑(都市路春申路) — 都市路名都路 — 莘庄地铁站南广场(轨道交通1,5号线莘庄站) (24站)
去程: 颛桥(沪闵路颛盛路) — 联农路颛卫路 — 联农路繁安路 — 颛兴路繁安路 — 颛兴路中春路 — 颛兴路紫燕路 — 颛兴路华宁路 — 华宁路颛兴路 — 光华路华宁路 — 光华路华西路 — 旗忠驾驶培训部 — 旗忠公园 — 旗忠文化中心 — 旗忠村十街坊 — 曙光路旗忠村九街坊 (15站)
回程: 曙光路旗忠村九街坊 — 旗忠村六街坊 — 旗忠文化中心 — 旗忠公园 — 旗忠驾驶培训部 — 光华路华西路 — 光华路华宁路 — 华宁路颛兴路 — 颛兴路华宁路 — 颛兴路紫燕路 — 颛兴路中春路 — 颛兴路繁安路 — 繁安路颛盛路 — 联农路繁安路 — 联农路颛卫路 — 颛兴路沪闵路 — 颛桥(沪闵路颛盛路) (17站)
去程: 颛桥(沪闵路颛盛路) — 颛卫路颛兴路 — 颛溪八村 — 颛兴路繁安路 — 颛兴路中春路 — 中春路联农路 — 鑫都路中春路 — 新源路鑫都路 — 瓶北路中沟路 — 瓶安路中沟路 — 元江路繁安路 — 元江路中春路 — 元江路花王路 — 元江路华宁路 — 元江路元松路 — 元松路联青路 — 马桥敬老院 — 马桥[北松公路昆阳路] — 青年路北松公路 — 马桥文化中心 (20站)
回程: 马桥文化中心 — 青年路北松公路 — 马桥[北松公路昆阳路] — 马桥敬老院 — 元松路联青路 — 元江路元松路 — 元江路华宁路 — 元江路花王路 — 元江路中春路 — 元江路繁安路 — 瓶安路中沟路 — 瓶北路中沟路 — 新源路鑫都路 — 鑫都路中春路 — 中春路联农路 — 颛兴路中春路 — 颛兴路繁安路 — 颛溪八村 — 颛桥(沪闵路颛 (19站)