去程: 新火车站北临时广场 — 平门 — 北寺塔(西) — 接驾桥② — 察院场 — 儿童医院 — 爱河桥 — 石路南 — 朱家庄新村 — 古吴饭店(轨道交通桐泾北路站) — 彩香新村西(轨道交通桐泾北路站) — 彩虹新村 — 附二医院 — 新城花园酒店 — 锦华苑 — 飞利浦 — 百合花公寓 — 苏州乐园(轨道交通苏州乐园站) — 御花园(轨道交通苏州乐园站) — 新升新苑北 — 金色小学 — 木渎新区(轨道交通金枫路站) — 新华路(轨道交通木渎站) — 中华园大酒店(轨道交通木渎站) — 天平大酒店 — 木渎天虹 — 木渎 — 木渎人民医院 — 木渎严家花园 — 方家桥 — 许家桥 — 胥江工业园 — 胥口镇政府 — 胥口新村 — 胥口东大街南 — 胥口中心小学 — 胥进路 — 子胥路 — 胥香园首末站 (39站)
回程: 胥香园首末站 — 子胥路 — 胥进路 — 胥口中心小学 — 胥口东大街南 — 胥口新村 — 胥口镇政府 — 胥江工业园 — 许家桥 — 方家桥 — 木渎严家花园 — 木渎人民医院② — 木渎 — 木渎天虹 — 天平大酒店 — 中华园大酒店(轨道交通木渎站) — 新华路(轨道交通木渎站) — 木渎新区(轨道交通金枫路站) — 金色小学 — 新升新苑北 — 御花园(轨道交通苏州乐园站) — 苏州乐园(轨道交通苏州乐园站) — 百合花公寓 — 飞利浦 — 锦华苑 — 新城花园酒店 — 附二医院 — 彩虹新村 — 彩香新村西(轨道交通桐泾北路站) — 古吴饭店(轨道交通桐泾北路站) — 朱家庄新村 — 石路南 — 儿童医院 — 察院场 — 接驾桥(东) — 北寺塔(东) — 平门 — 新火车站北临时广场 (38站)
去程: 采香泾花木市场 — 解放桥北 — 椿树头 — 繁荣村 — 藏胥路茅蓬路北 — 茅蓬路藏胥路东 — 茅蓬路517号 — 茅蓬路733号 — 建丰小区 — 石中路曹丰路北 — 胥康路石中路东 — 胥口镇中心卫生院 — 晓窗里 — 胥口镇政府 — 胥口新村 — 胥口东大街南 — 胥口中心小学 — 东丽路 — 东丽路时进路北 — 上供小区东 — 吉祥集宿楼 — 古村路188号 — 古村路168号 — 古村路9号 — 灵山路719号 — 灵山路10号 — 方家桥 — 灵岩山首末站南 (28站)
回程: 灵岩山首末站② — 灵山路10号 — 灵山路719号 — 古村路9号 — 古村路168号 — 古村路188号 — 吉祥集宿楼 — 上供小区东 — 东丽路时进路北 — 东丽路 — 胥口中心小学 — 胥口东大街南 — 胥口新村 — 胥市街孙武路北 — 晓窗里 — 胥口镇中心卫生院 — 胥康路石中路东 — 石中路曹丰路北 — 建丰小区 — 茅蓬路733号 — 茅蓬路517号 — 茅蓬路藏胥路东 — 藏胥路茅蓬路北 — 繁荣村 — 椿树头 — 解放桥北 — 采香泾花木市场 (27站)
去程: 木渎换乘枢纽站(轨道交通木渎站) — 竹园路金山路西(轨道交通木渎站) — 竹园路灵天路东 — 天邻风景 — 灵岩山东 — 方家桥 — 许家桥 — 东欣路孙武路南 — 新胥东路东欣路西 — 采香街南 — 旺家桥 — 胥口东大街南 — 胥口集贸市场 — 胥口中心幼儿园 — 胥王园 — 胥香园首末站 — 绕城太湖服务区 — 横河头(清明公墓) — 张巷桥 — 新麓村 — 新麓水闸 — 羊角桥北 — 胥口寺前村 — 皇家低碳展示区 — 沿桥村 — 马舍村委会北 — 马舍村 (27站)
回程: 马舍村 — 马舍村委会北 — 沿桥村 — 皇家低碳展示区 — 胥口寺前村 — 羊角桥北 — 新麓水闸 — 新麓村 — 张巷桥 — 横河头(清明公墓) — 绕城太湖服务区 — 胥香园首末站 — 胥王园 — 胥口中心幼儿园 — 胥口集贸市场 — 胥口东大街南 — 旺家桥 — 采香街南 — 新胥东路东欣路西 — 东欣路孙武路南 — 许家桥 — 方家桥 — 灵岩山东 — 天邻风景 — 竹园路灵天路东 — 竹园路金山路西(轨道交通木渎站) — 木渎换乘枢纽站(轨道交通木渎站) (27站)