去程: 榉林公园 — 动物园北门 — 明霞路 — 台东(婚纱街) — 台东一路 — 十九中 — 镇江路 — 二轻新村 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 古田路 — 青岛大学 — 麦岛 — 青岛大学东院 — 徐家麦岛 — 海游路 — 海江路 — 极地海洋世界 (21站)
回程: 极地海洋世界 — 海游路 — 徐家麦岛 — 青岛大学东院 — 麦岛 — 青岛大学 — 古田路 — 逍遥路 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 二轻新村 — 镇江路 — 延安路 — 台东(婚纱街) — 延安二路小学 — 榉林公园 (18站)