去程: 官渎里立交桥 — 苏安新村② — 向阳桥 — 日规路 — 永林新村 — 新湘苑 — 相门桥 — 相门后庄 — 葑门北 — 葑门西街 — 桂花公园 — 南园桥北 — 汽车南站北 — 汽车南站 — 吴中东路 — 吴中房产中心 — 文曲路 — 澹台湖大桥 — 石湖东路 — 适新科技 — 大华平价装饰市场 — 桂苑小区 — 太湖电动工具厂 — 南港路 — 嘉森塑胶 — 南湖路红庄 — 大龙江桥 — 邵昂路东 — 彭泾 — 莫舍桥东 — 石湖华城(石湖之韵) — 圣陶路 — 东吴外国语学校 — 国际教育园职业大学 — 国际教育园工艺美院 — 国际教育园建设交通校 — 国际教育园旅游财经校 — 国际教育园南区首末站 (38站)
回程: 国际教育园南区首末站 — 国际教育园旅游财经校 — 国际教育园建设交通校 — 国际教育园职业大学 — 东吴外国语学校 — 圣陶路 — 莫舍桥东 — 彭泾 — 邵昂路东 — 大龙江桥 — 南湖路红庄 — 嘉森塑胶 — 南港路 — 太湖电动工具厂 — 桂苑小区 — 大华平价装饰市场 — 适新科技 — 石湖东路 — 澹台湖大桥 — 文曲路 — 吴中房产中心 — 吴中东路 — 汽车南站 — 汽车南站北 — 南园桥北 — 竹辉饭店 — 桂花公园 — 葑门西街 — 葑门北 — 相门后庄 — 相门桥 — 新湘苑 — 永林新村 — 日规路 — 向阳桥 — 苏安新村 — 官渎里立交桥 (37站)