线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“漕泾(漕廊公路)”的公交线路
莲漕专线
上海公交 莲漕专线
去程: 莲花路地铁站(沪闵路) — 化工区东门 — 化工区西门 — 漕泾(漕廊公路) (4站)
回程: 漕泾(漕廊公路) — 化工区西门 — 化工区东门 — 莲花路地铁站(沪闵路) (4站)