上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 朱泾汽车站 — 金山大桥(亭枫公路金廊公路) — 朱泾工业区 — 杨家村(亭枫公路金石公路) — 亭枫公路新顺路 — 亭枫公路鸿日路 — 新农(亭枫公路仙安路) — 松隐(亭枫公路松金公路) — 亭枫公路松前路 — 亭枫公路盛家埭 — 亭枫公路八号桥 — 亭枫公路九号桥 — 亭枫公路松卫南路 — 亭枫公路安江桥 — 亭枫公路十一号桥 — 教考基地 — 亭林汽车站 — 亭升路南亭公路 — 松金公路亭林东街 — 南亭公路亭林东街 — 六塔(亭卫公路六塔路) — 亭卫公路金家宅 — 亭卫公路立新街 — 工业区广场(亭卫公路林慧路) — 朱行[亭卫公路开乐大街] — 朱漕路亭卫公路 — 朱漕路四号桥 — 朱漕路红光村 — 朱漕路红光 — 朱漕路斗水桥 — 朱漕路欢兴 — 朱漕路曹家宅 — 阮巷(朱漕路胡阮路) — 朱漕路阮家宅 — 朱漕路长堰 — 朱漕路明华 — 朱漕路水库 — 朱漕路陆家桥 — 泾西 — 漕廊公路漕河路 — 漕廊公路富漕路 — 漕泾(漕廊公路文明街) — 漕泾(致富街) — 中一东路共建路 — 金山医院漕泾分院 (45站)
回程: 金山医院漕泾分院 — 中一东路共建路 — 漕泾(致富街) — 漕泾(漕廊公路文明街) — 漕廊公路富漕路 — 漕廊公路漕河路 — 泾西 — 朱漕路陆家桥 — 朱漕路水库 — 朱漕路明华 — 朱漕路长堰 — 朱漕路阮家宅 — 阮巷(朱漕路胡阮路) — 朱漕路曹家宅 — 朱漕路欢兴 — 朱漕路斗水桥 — 朱漕路红光 — 朱漕路红光村 — 朱漕路四号桥 — 朱漕路亭卫公路 — 朱行[亭卫公路开乐大街] — 工业区广场(亭卫公路林慧路) — 亭卫公路立新街 — 亭卫公路金家宅 — 六塔(亭卫公路六塔路) — 南亭公路亭林东街 — 松金公路亭林东街 — 亭升路南亭公路 — 亭林汽车站 — 教考基地 — 亭枫公路十一号桥 — 亭枫公路安江桥 — 亭枫公路松卫南路 — 亭枫公路九号桥 — 亭枫公路八号桥 — 亭枫公路盛家埭 — 亭枫公路松前路 — 松隐(亭枫公路松金公路) — 新农(亭枫公路仙安路) — 亭枫公路鸿日路 — 亭枫公路新顺路 — 杨家村(亭枫公路金石公路) — 朱泾工业区 — 金山大桥(亭枫公路金廊公路) — 朱泾汽车站 (45站)
去程: 石化汽车站 — 东礁新村(卫零路龙临街) — 卫零路瑞鑫百货 — 山龙新村(卫零路卫清西路) — 金山世纪城(金山大道卫零路) — 电力公司 — 海趣新村 — 进修学院 — 新城区教育园区 — 亭卫公路金康路 — 亭卫公路金山大道 — 亭卫公路浦卫公路 — 浦卫公路龙泉港桥 — 王家宅(浦卫公路九丰路) — 李家宅(浦卫公路曙光南路) — 浦卫公路增丰 — 浦卫公路戚家宅 — 浦卫公路海渔 — 浦卫公路东海村 — 浦卫公路中一东路 — 金山医院漕泾分院 — 中一东路共建路 — 漕泾(致富街) — 漕泾(漕廊公路文明街) — 漕廊公路富漕路 — 漕廊公路朱漕公路 — 海涯新苑 — 漕廊公路护塘西 — 漕廊公路护塘东 — 浙东建材公司 (30站)
回程: 浙东建材公司 — 漕廊公路护塘东 — 海涯新苑 — 漕廊公路朱漕公路 — 漕廊公路富漕路 — 漕泾(漕廊公路文明街) — 漕泾(致富街) — 中一东路共建路 — 金山医院漕泾分院 — 浦卫公路中一东路 — 浦卫公路东海村 — 浦卫公路海渔 — 浦卫公路戚家宅 — 浦卫公路增丰 — 李家宅(浦卫公路曙光南路) — 王家宅(浦卫公路九丰路) — 浦卫公路龙泉港桥 — 亭卫公路浦卫公路 — 亭卫公路金山大道 — 亭卫公路金康路 — 新城区教育园区 — 进修学院 — 海趣新村 — 电力公司 — 金山世纪城(金山大道卫零路) — 山龙新村(卫零路卫清西路) — 卫零路瑞鑫百货 — 东礁新村(卫零路龙临街) — 石化汽车站 (29站)