上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“漕盈路天盈路”的公交线路
去程: 青浦客运中心(盈港路漕盈路) — 漕盈路清河湾路 — 漕盈路北青公路 — 漕盈路天盈路 — 天一路漕盈路 — 胜利路天一路 — 胜利路香大路(民惠佳园) — 胜利路新桥路 — 胜利路红旗村 — 胜利路白石路 — 白石公路响新 — 老白石路金家埭 — 老白石路外青松公路 — 鹤祥路外青松公路 (14站)
回程: 鹤祥路外青松公路 — 老白石路外青松公路 — 老白石路金家埭 — 白石公路响新 — 胜利路白石路 — 胜利路红旗村 — 胜利路新桥路 — 胜利路香大路(民惠佳园) — 胜利路天一路 — 天一路漕盈路 — 漕盈路天盈路 — 漕盈路北青公路 — 漕盈路清河湾路 — 青浦客运中心(盈港路漕盈路) (14站)