线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“漕华路淀山湖大道”的公交线路
朱家角1路
上海公交 朱家角1路
去程: 朱家角汽车站 — 翔凝浜路漕平路 — 珠溪路沙家埭路 — 珠溪路沙淀中路 — 珠湖路课植园路 — 珠湖路新盛路 — 新盛路珠溪路 — 漕华路淀山湖大道 — 漕华路石家浜路 — 漕华路泰安公寓 — 西洋淀路泰安公寓 — 复兴路张家厍 — 复兴路新华村 (13站)
回程: 复兴路新华村 — 复兴路张家厍 — 西洋淀路泰安公寓 — 漕华路泰安公寓 — 漕华路石家浜路 — 漕华路淀山湖大道 — 新盛路珠溪路 — 珠湖路新盛路 — 珠湖路课植园路 — 珠溪路沙淀中路 — 珠溪路沙家埭路 — 翔凝浜路漕平路 — 朱家角汽车站 (13站)