线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“淞发路长江南路”的公交线路
1211路
上海公交 1211路
去程: 长江南路逸仙路 — 淞塘路淞良路 — 淞良路淞顺路 — 淞南新村(淞发路淞良路) — 淞发路淞肇路 — 淞发路长江南路 — 通南路长江南路 — 通南路新二路 — 通南路淞南十村 (9站)
回程: 通南路淞南十村 — 通南路新二路 — 通南路长江南路 — 淞发路长江南路 — 淞发路淞肇路 — 淞南新村(淞发路淞良路) — 淞发路张发路 — 淞发路逸仙路 — 严家宅(逸仙路长逸路) — 逸仙路何家湾路 — 长江南路逸仙路 (11站)