线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“浏翔公路华亭村”的公交线路
北华线区间
上海公交 北华线区间
去程: 罗店汽车站 — 沪太路四方 — 曹新公路石太路 — 曹新公路劳动路 — 劳动路 — 潘桥路劳动路 — 潘桥路安新路 — 潘桥路前曹路 — 宝钱公路前曹路 — 浏翔公路宝钱公路 — 浏翔公路华亭村 — 高石公路华亭镇 (12站)
回程: 高石公路华亭镇 — 浏翔公路华亭村 — 浏翔公路宝钱公路 — 宝钱公路前曹路 — 潘桥路前曹路 — 潘桥路安新路 — 潘桥路劳动路 — 劳动路 — 曹新公路劳动路 — 曹新公路石太路 — 沪太路四方 — 罗店汽车站 (12站)