去程: 沪宁城铁新区站 — 城际路浒泾路南 — 浏沽泾桥 — 朱家庄浒关 — 文昌桥 — 维德木业 — 文昌路大同路北 — 苏州高新区保税中心东 — 运河村 — 白洋湾水厂 — 长浒立交 — 长江路农副产品批发市场 — 中外运高新物流 — 博济科技创业园 — 长江路鹿山路南 — 长江路马运路北 — 西津桥 — 枫津新村 — 绿宝广场 — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 御花园(轨道交通苏州乐园站) — 馨泰花园西出口(轨道交通玉山路站) — 竹园路 — 富士胶片 — 瑞华双语学校 — 科大天平校区 — 苏福路 — 马庄② — 伯乐桥② — 学府路东 — 科锐路 — 苏州技师学院东 — 铁师二桥 — 国际教育园北区 (34站)
回程: 国际教育园北区 — 湖畔佳苑 — 学府花苑 — 医药科技学校 — 致知桥 — 科锐路 — 学府路东 — 伯乐桥 — 马庄 — 科大天平校区 — 瑞华双语学校 — 富士胶片 — 竹园路 — 馨泰花园西出口(轨道交通玉山路站) — 御花园(轨道交通苏州乐园站) — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 绿宝广场 — 枫津新村 — 西津桥 — 长江路马运路北 — 长江路鹿山路南 — 博济科技创业园 — 中外运高新物流 — 长江路农副产品批发市场 — 长浒立交 — 白洋湾水厂 — 运河村 — 苏州高新区保税中心东 — 文昌路大同路北 — 维德木业 — 文昌桥 — 朱家庄浒关 — 浏沽泾桥 — 城际路浒泾路南 — 沪宁城铁新区站 (35站)
去程: 沪宁城铁新区站 — 城际路浒泾路南 — 浏沽泾桥 — 朱家庄浒关 — 文昌桥 — 鸿福路 — 名墅花园 — 苏州高新区出口加工区 — 大白荡生态公园 — 金枫路新亭路北 — 金枫路北 — 金枫路泰山路南 — 鹿山路 — 名硕 — 马运路 — 金枫路华山路北 — 华山路 — 合利路 — 创意塑胶 — 枫桥工业园 — 高景山 — 朝红路 — 马涧小区 — 马涧路建林路东 — 马涧路建林路西 — 兰凤寺首末站 (26站)
回程: 兰凤寺首末站 — 马涧路建林路西 — 马涧路建林路东 — 马涧小区 — 朝红路 — 高景山 — 枫桥工业园 — 创意塑胶 — 合利路 — 华山路 — 金枫路华山路北 — 马运路 — 名硕 — 鹿山路 — 金枫路泰山路南 — 金枫路北 — 金枫路新亭路北 — 大白荡生态公园 — 苏州高新区出口加工区 — 名墅花园 — 鸿福路 — 文昌桥 — 朱家庄浒关 — 浏沽泾桥 — 城际路浒泾路南 — 沪宁城铁新区站 (26站)
去程: 漕湖花园首末站 — 漕湖花园北 — 漕湖花园东 — 漕湖花园南 — 倪汇北 — 倪汇西 — 漕湖青年公寓 — 漕湖换乘中心 — 漕湖大道方桥路东 — 黄埭春申变电站 — 康阳路春耀路南 — 康阳路235号 — 康阳路太东路北 — 康阳路西塘河桥 — 康阳路春申路北 — 潘阳招待所 — 扬子江彩钢板 — 住电装 — 澳华毛纺 — 春秋路西 — 高江 — 东桥 — 金龙村 — 金坞 — 桑浜 — 大通路华桥路北 — 大通路浒青路北 — 大通路浒青路南 — 杨安 — 浏沽泾桥 — 城际路浒泾路南 — 沪宁城铁新区站 (32站)
回程: 沪宁城铁新区站 — 城际路浒泾路南 — 浏沽泾桥 — 杨安 — 大通路浒青路南 — 大通路浒青路北 — 大通路华桥路北 — 桑浜 — 金坞 — 金龙村 — 东桥 — 高江 — 春秋路西 — 澳华毛纺 — 住电装 — 扬子江彩钢板 — 潘阳招待所 — 康阳路春申路北 — 康阳路西塘河桥 — 康阳路太东路北 — 康阳路235号 — 康阳路春耀路南 — 黄埭春申变电站 — 漕湖大道方桥路东 — 漕湖换乘中心 — 漕湖青年公寓 — 倪汇西 — 倪汇北 — 漕湖花园南 — 漕湖花园东 — 漕湖花园北 — 漕湖花园首末站 (32站)