去程: 泮坑旅游区 — 泮坑小学 — 龙上小学 — 龙上小学 — 水白中学 — 金龙花园 — 三角镇政府 — 泮坑路口 — 三角地 — 鱼苗场 — 教育学院 — 冷冻厂 — 大坜口 — 药厂 — 市政府 — 作新小学 — 玉英医院 — 自来水厂 — 百花苑 — 江南百货 — 保险公司 — 三板桥 — 东山大桥 — 客家公园 — 富乐花园 — 高级中学 — 侨新路口 — 陂塘 — 东厢市场 — 嘉应大学 — 月梅 — 嘉大西校门 — 石月村 — 梅江碧桂园 (34站)
回程: 梅江碧桂园 — 石月村 — 嘉大西校门 — 月梅 — 嘉应大学 — 东厢市场 — 陂塘 — 侨新路口 — 富乐花园 — 客家公园 — 东山大桥 — 三板桥 — 保险公司 — 江南百货 — 百花苑 — 自来水厂 — 玉英医院 — 作新小学 — 市政府 — 药厂 — 大坜口 — 冷冻厂 — 教育学院 — 剑英公园 — 三角地圆盘 — 泮坑路口 — 三角镇政府 — 金龙花园 — 水白中学 — 龙上小学 — 龙上小学 — 泮坑小学 — 泮坑旅游区 (33站)
去程: 新公交总站 — 上坪 — 瓜园凹 — 湾下 — 金城花园 — 梅县机场 — 泮坑路口 — 三角地圆盘 — 剑英公园 — 田家炳医院 — 市交通局 — 丽都路口 — 华建市场 — 市政府 — 公汽总站 — 梅江三路 — 太平洋百货 — 百花洲 — 保险公司 — 三板桥 — 东山大桥 — 东山公园 — 江边路 — 华侨大厦 — 文化公园 — 虹桥头 — 赤岌岗 — 梅州中学 — 五洲城汽车站 — 小花园 — 梅州监狱 — 黄塘路口 — 黄塘医院 (33站)
回程: 黄塘医院 — 黄塘路口 — 梅州监狱 — 小花园 — 五洲城汽车站 — 梅州中学 — 赤岌岗 — 虹桥头 — 文化公园 — 华侨大厦 — 江边路 — 东山公园 — 东山大桥 — 三板桥 — 保险公司 — 百花洲 — 太平洋百货 — 梅江三路 — 公汽总站 — 市政府 — 华建市场 — 丽都路口 — 市交通局 — 田家炳医院 — 剑英公园 — 三角地圆盘 — 泮坑路口 — 梅县机场 — 金城花园 — 湾下 — 瓜园凹 — 上坪 — 新公交总站 (33站)
去程: 公汽总站 — 梅江三路 — 新中苑 — 财政局 — 江南车站 — 海关大楼 — 金三角市场 — 铁路大厦 — 宪梓中学 — 丽都新村 — 市交通局 — 田家炳医院 — 剑英公园 — 三角地圆盘 — 泮坑路口 — 梅县机场 — 金城花园 — 湾下 — 瓜园凹 — 大觉寺路口 — 三龙收费站 — 长沙圩 — 长沙中学 — 罗依 — 石古大王 — 潮布坝 — 梅南镇 (27站)
回程: 梅南镇 — 潮布坝 — 石古大王 — 罗依 — 长沙中学 — 长沙圩 — 三龙收费站 — 大觉寺路口 — 瓜园凹 — 湾下 — 金城花园 — 梅县机场 — 泮坑路口 — 三角地圆盘 — 剑英公园 — 田家炳医院 — 市交通局 — 丽都新村 — 宪梓中学 — 铁路大厦 — 金三角市场 — 海关大楼 — 江南车站 — 财政局 — 新中苑 — 梅江三路 — 公汽总站 (27站)