上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 泗泾车站(泗宝路桥东) — 泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站) — 泗陈公路横港公路(轨道交通9号线泗泾站) — 祥泽路 — 祥泽村 — 三祥路祥泽路 — 三祥路刘五路 — 刘五路 — 尹家宅 — 青松村 — 银河东区 — 银河西区 — 鼓楼路嘉松公路(轨道交通9号线佘山站) — 鼓楼路 — 新家园路泗凤公路 — 泗凤公路 — 胡家浜 — 通波泾 — 外婆泾 — 横港小区 — 鼓浪路西安路 — 泗泾农工商 — 泗泾公园 — 泗泾镇政府 — 泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站) — 泗泾车站(泗宝路桥东) (26站)
回程: 泗泾车站(泗宝路桥东) — 泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站) — 泗泾镇政府 — 南村小区 — 鼓浪路方泗路 — 泗泾农工商 — 鼓浪路西安路 — 横港小区 — 外婆泾 — 通波泾 — 胡家浜 — 泗凤公路 — 新家园路泗凤公路 — 鼓楼路 — 鼓楼路嘉松公路(轨道交通9号线佘山站) — 银河西区 — 银河东区 — 青松村 — 尹家宅 — 刘五路 — 三祥路刘五路 — 三祥路祥泽路 — 祥泽村 — 祥泽路 — 泗陈公路横港公路(轨道交通9号线泗泾站) — 泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站) — 泗泾车站(泗宝路桥东) (27站)
环形车: 泗泾车站(泗宝路桥东) — 泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站) — 泗泾镇政府 — 打铁桥小区 — 方泗公路杜家浜路 — 泰永 — 泗联化工 — 康顺磁性 — 沪松公路望东北路 — 叶星(沪松公路望东中路) — 沪松公路望东南路 — 叶家村 — 泗泾五金城 — 叶家小区 — 泗泾五金城 — 会波苑 — 赵非菜场 — 鼓浪路方泗路 — 泗泾农工商 — 泗泾镇政府 — 泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站) — 泗泾车站(泗宝路桥东) (22站)
环形车: 泗泾车站(泗宝路桥东) — 泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站) — 横港小区 — 鼓浪路西安路 — 泗泾农工商 — 鼓浪路方泗路 — 赵非菜场 — 会波苑 — 泗泾五金城 — 叶家小区 — 泗泾五金城 — 沪松公路鼓浪路 — 沪松公路望东南路 — 叶星(沪松公路望东中路) — 沪松公路望东北路 — 康顺磁性 — 泗联化工 — 泰永 — 方泗公路杜家浜路 — 打铁桥小区 — 南村小区 — 鼓浪路方泗路 — 泗泾农工商 — 鼓浪路西安路 — 横港小区 — 泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站) — 泗泾车站(泗宝路桥东) (27站)
环形车: 泗泾车站(泗宝路桥东) — 泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站) — 横港路泗凤公路 — 润江小区 — 菲诗艾伦 — 润江花苑 — 润江小区 — 横港路泗凤公路 — 横港小区 — 鼓浪路西安路 — 泗泾农工商 — 泗泾医院 — 新南丽都 — 泗泾车站[沪松公路张泾路] — 钢材城 — 泗砖公路陈泾路 — 克拉电子 — 小长小区 — 江河幕墙 — 张施村 — 永强路莘砖公路 — 山田机械 — 宇山红 — 莘砖公路张施路 — 莘砖公路高技路 — 莘砖公路泗砖公路 — 泗砖公路莘砖公路 — 小长村 — 泗砖公路陈泾路 — 钢材城 — 少教所 — 新南丽都 — 泗泾医院 — 泗泾农工商 — 鼓浪路西安路 — 横港小区 — 横港路泗凤公路 — 润江小区 — 菲诗艾伦 — 润江花苑 — 润江小区 — 横港路泗凤公路 — 泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站) — 泗泾车站(泗宝路桥东) (44站)
环形车: 泗泾车站(泗宝路桥东) — 泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站) — 横港小区 — 西安路 — 鼓浪路江川路 — 鼓浪路方泗路 — 赵非泾菜场 — 会波苑 — 叶家村 — 群英路 — 群英路沪松公路 — 泗泾车站[沪松公路张泾路] — 新南丽都 — 泗泾医院 — 鼓浪路江川路 — 西安路 — 横港小区 — 泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站) — 泗泾车站(泗宝路桥东) (19站)
环形车: 泗泾车站(泗宝路桥东) — 泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站) — 外婆泾 — 通波泾 — 胡家浜 — 泗凤路新家园路 — 新家园路 — 佘山东郡 — 同润圣塔路斯 — 菲诗艾伦 — 润江花苑 — 润江小区 — 横港路 — 泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站) — 泗泾车站(泗宝路桥东) (15站)