去程: 华山路公交站 — 华山路岗坡路 — 汽车客运西站 — 建设路国棉六厂 — 建设路桐柏路 — 建设路文化宫路 — 建设路工人路 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 嵩山路伊河路 — 解放军测绘学院 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 陇海路大学路 — 陇海路铁英街 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 一马路陇海路 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街 — 陇海路大学路 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 解放军测绘学院 — 嵩山路伊河路 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 碧沙岗 — 建设路工人路 — 建设路文化宫路 — 建设路桐柏路 — 建设路国棉六厂 — 华山路建设路 — 华山路岗坡路 — 华山路公交站 (19站)
去程: 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 长江路大学路站 — 长江路淮南街站 — 亚星盛世家园 — 绿城小区 — 嵩山路航海路站 — 郑密路航海路站 — 郑密路齐礼闫 — 淮河路郑密路站 — 嵩山路淮河路站 — 嵩山路汝河路站 — 嵩山路陇海路 — 嵩山路伊河路 — 市博物馆 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 嵩山路棉纺路站 — 西站路嵩山路站 — 纺织大世界 — 西站北街西站路站 — 西十里铺站 — 桐柏路煤仓北街 — 冉屯路桐柏路 — 冉屯路冉屯东路 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 化工路西环路站 (29站)
回程: 化工路西环路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路冉屯东路 — 冉屯路桐柏路 — 桐柏路煤仓北街 — 西十里铺站 — 西站北街西站路站 — 纺织大世界 — 西站路嵩山路站 — 嵩山路棉纺路站 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 市博物馆 — 嵩山路伊河路 — 嵩山路陇海路 — 嵩山路汝河路站 — 淮河路郑密路站 — 郑密路齐礼闫 — 郑密路航海路站 — 嵩山路航海路站 — 绿城小区 — 亚星盛世家园 — 长江路淮南街站 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 (28站)