去程: 帝湖花园(后河芦) — 桐柏路航海路站 — 市农业局 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路郑密路站 — 嵩山路淮河路站 — 嵩山路汝河路站 — 解放军测绘学院 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 大学路桃源路站 — 大学路中原路站 — 医学院 — 大石桥 — 新通桥 — 郑大二附院 — 经八路纬一路站 — 经八路纬三路站 — 经八路纬五路站 — 经八路黄河路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经五路站 — 黄河路花园路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 花园路农科路站 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 国基路花园路站 — 国基路沙门村 — 花园路沙门村 (34站)
回程: 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 花园路农科路站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路经五路站 — 黄河路服装市场 — 经八路黄河路站 — 经八路纬五路站 — 经八路纬三路站 — 经八路纬一路站 — 郑大二附院 — 新通桥 — 大石桥 — 医学院 — 大学路中原路站 — 大学路桃源路站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 解放军测绘学院 — 嵩山路汝河路站 — 淮河路郑密路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路文化宫路站 — 桐柏路淮河路站 — 市农业局 — 桐柏路航海路站 — 帝湖花园(后河芦) (34站)
去程: 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 长江路大学路站 — 长江路淮南街站 — 亚星盛世家园 — 绿城小区 — 嵩山路航海路站 — 郑密路航海路站 — 郑密路齐礼闫 — 淮河路郑密路站 — 嵩山路淮河路站 — 嵩山路汝河路站 — 嵩山路陇海路 — 嵩山路伊河路 — 市博物馆 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 嵩山路棉纺路站 — 西站路嵩山路站 — 纺织大世界 — 西站北街西站路站 — 西十里铺站 — 桐柏路煤仓北街 — 冉屯路桐柏路 — 冉屯路冉屯东路 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 化工路西环路站 (29站)
回程: 化工路西环路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路冉屯东路 — 冉屯路桐柏路 — 桐柏路煤仓北街 — 西十里铺站 — 西站北街西站路站 — 纺织大世界 — 西站路嵩山路站 — 嵩山路棉纺路站 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 市博物馆 — 嵩山路伊河路 — 嵩山路陇海路 — 嵩山路汝河路站 — 淮河路郑密路站 — 郑密路齐礼闫 — 郑密路航海路站 — 嵩山路航海路站 — 绿城小区 — 亚星盛世家园 — 长江路淮南街站 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 (28站)