途径“嵩山路齐礼闫”的公交线路
去程: 黄岗寺站 — 武警医院分院 — 嵩山路长江路站 — 绿城小区 — 嵩山路航海路站 — 嵩山路齐礼闫 — 郑州电视台 — 绿云小区 — 兴华街汝河路站 — 兴华街陇海路站 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 大学路桃源路站 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 黄河路东明路站 — 红旗路东明路站 — 经二路东韩寨 (25站)
回程: 经二路东韩寨 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 工人新村 — 二七广场 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 大学路桃源路站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 兴华街陇海路站 — 兴华街汝河路站 — 绿云小区 — 郑州电视台 — 嵩山路齐礼闫 — 嵩山路航海路站 — 绿城小区 — 嵩山路长江路站 — 武警医院分院 — 黄岗寺站 (23站)