去程: 福中福总站 — 崛起双语实验学校 — 西乡码头 — 西乡径贝村 — 流塘影剧院 — 流塘小学 — 西乡街道办 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 农批市场① — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 富源工业城 — 富源教育城 — 蔗园埔村 — 九围村委 — 康桥书院 — 簕竹角村 — 黄麻布路口 — 黄麻布总站 (24站)
回程: 黄麻布总站 — 黄麻布 — 簕竹角村 — 康桥书院 — 九围村委 — 蔗园埔村 — 富源教育城 — 富源工业城 — 恒丰工业城 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 西乡径贝村 — 西乡码头 — 崛起双语实验学校 — 福中福 — 福中福总站 (23站)
去程: 福中福总站 — 崛起双语实验学校 — 西乡码头 — 西乡径贝村 — 兰花苑 — 上合新村 — 宝安慢性病医院 — 上华村 — 大浪居委 — 海关大厦 — 宝安国检 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 新安影剧院 — 新安客运站 — 新安国土所 — 凯旋城 — 新安地铁站 — 宏发领域 — 宝安中心地铁站 — 宝安行政中心北 — 宝安机关幼儿园 — 深业新岸线西 — 福中福总站 (24站)
回程: 福中福总站 — 深业新岸线西 — 宝安机关幼儿园 — 宝安行政中心北 — 宝安中心地铁站 — 宏发领域 — 新安地铁站 — 凯旋城 — 新安国土所 — 新安客运站 — 新安影剧院 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 宝安国检 — 海关大厦 — 大浪居委 — 上华村 — 宝安慢性病医院 — 上合新村 — 兰花苑 — 西乡径贝村 — 西乡码头 — 崛起双语实验学校 — 福中福总站 (24站)
去程: 恒生医院 — 西乡体育中心 — 海湾中学 — 西乡地铁站 — 盐田大门 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心南 — 宝安公园西门 — 宝安公园 — 上合新村 — 兰花苑 — 西乡径贝村 — 西乡码头 — 崛起双语实验学校 — 福中福 — 海滨新村 — 中英公学 — 海域名苑 — 富通城 — 碧海公馆 — 玉湖湾花园 — 恒生医院 (23站)
回程: 恒生医院 — 玉湖湾花园 — 碧海公馆 — 富通城 — 海域名苑 — 中英公学 — 海滨新村 — 福中福 — 崛起双语实验学校 — 西乡码头 — 西乡径贝村 — 兰花苑 — 上合新村 — 宝安公园 — 宝安公园西门 — 宝安客运中心南 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田大门 — 西乡地铁站 — 海湾中学 — 西乡体育中心 — 恒生医院 (23站)