去程: 御峰园 — 喜年公司 — 平湖消防中队 — 系统电子 — 求水岭工业区 — 倍光工业园 — 良安田村委 — 茗萃园 — 开田工业区 — 富民警务室 — 富民路口 — 富玮厂 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖市场 — 守珍街 — 特展购物广场 — 平湖体育中心 — 平湖凤凰新村 — 威凤山庄 — 御峰园 (21站)
回程: 御峰园 — 威凤山庄 — 平湖凤凰新村 — 平湖体育中心 — 特展购物广场 — 守珍街 — 平湖市场 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 富玮厂 — 富民路口 — 富民警务室 — 开田工业区 — 茗萃园 — 良安田村委 — 倍光工业园 — 求水岭工业区 — 系统电子 — 平湖消防中队 — 喜年公司 — 御峰园 (21站)
去程: 大观邸 — 茗萃园 — 开田工业区 — 升隆百货 — 麦克维尔公司 — 中华商务印刷厂 — 万福商业街路口 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场 — 龙爱门诊 — 平湖美康百货 — 新力市场 — 山厦新村 — 平湖外国语学校 — 罗山工业区 — 旭日厂 — 南塑厂 — 罗山水库 (20站)
回程: 罗山水库 — 南塑厂 — 旭日厂 — 罗山工业区 — 平湖外国语学校 — 山厦新村 — 新力市场 — 平湖美康百货 — 龙爱门诊 — 平湖广场 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 万福商业街路口 — 中华商务印刷厂 — 麦克维尔公司 — 升隆百货 — 开田工业区 — 茗萃园 — 大观邸 (20站)
去程: 百鸽笼(加洲花园) — 百丽物流中心 — 罗岗居委会 — 银龙汽配城 — 罗岗派出所 — 信义假日名城 — 百合星城北 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 丹竹头地铁站 — 丹竹头汽车站 — 丹平人行天桥 — 丹平金鹏物流 — 白坭坑 — 倍光工业园 — 良安田村委 — 茗萃园 — 富民警务室 — 华南城 — 华南城北门 — 华南城交易中心 — 平湖华南城 (25站)
回程: 平湖华南城 — 华南城交易中心 — 华南城北门 — 华南城 — 富民警务室 — 茗萃园 — 良安田村委 — 倍光工业园 — 白坭坑 — 丹平金鹏物流 — 丹平人行天桥 — 丹竹头汽车站 — 丹竹头地铁站 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 百合星城北 — 信义假日名城 — 罗岗派出所 — 银龙汽配城 — 罗岗居委会 — 百丽物流中心 — 百鸽笼(加洲花园) (25站)