去程: 临平南站 — 凤仪花园 — 体育路 — 临平桂花城 — 余二高 — 长树路口 — 双林小学 — 华宇商城 — 西塘弯路口 — 海杭建材市场 — 七号桥(余杭区) — 家纺城(永福) — 永福 — 永福公园 — 张介埭 — 吴家角 — 坟桥头(沈士) — 沈士 — 沈士信用社 — 新华(沈士) — 茗山 — 大型(长安) — 海宁汽车西站 (23站)
回程: 海宁汽车西站 — 大型(长安) — 茗山 — 新华(沈士) — 沈士信用社 — 沈士 — 坟桥头(沈士) — 吴家角 — 张介埭 — 永福公园 — 永福 — 家纺城(永福) — 七号桥(余杭区) — 海杭建材市场 — 西塘弯路口 — 华宇商城 — 双林小学 — 长树路口 — 余二高 — 临平桂花城 — 体育路 — 凤仪花园 — 临平南站 (23站)
去程: 临平火车站 — 西洋桥 — 余杭大厦 — 人民广场南(临平) — 嘉利花园 — 临平桂花城 — 余二高 — 长树村 — 华家埭 — 景德路口 — 言郁角 — 许村公共服务中心 — 天顺桥 — 许村 — 周庄桥 — 永福路口 — 广庄圩 — 邬头埭 — 苏家埭 — 沈士南 — 新华(沈士) — 茗山 — 大型(长安) — 海宁汽车西站 (24站)
回程: 海宁汽车西站 — 大型(长安) — 茗山 — 新华(沈士) — 沈士南 — 苏家埭 — 邬头埭 — 广庄圩 — 永福路口 — 周庄桥 — 许村 — 天顺桥 — 许村公共服务中心 — 言郁角 — 景德路口 — 华家埭 — 长树村 — 余二高 — 临平桂花城 — 嘉利花园 — 人民广场南(临平) — 余杭大厦 — 西洋桥 — 临平火车站 (24站)