上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“佘山(沈砖公路佘天昆公路)”的公交线路
去程: 石化汽车站 — 学府路卫二路 — 学府路龙胜路 — 十字街(学府路卫清路) — 金卫小商品市场 — 松金公路康福路 — 华东理工大学金山校区 — 松金公路龙皓路 — 松金公路农建 — 松金公路查山 — 松金公路卫通村 — 松金公路张旧公路 — 松金公路六里桥 — 松金公路六里 — 松金公路六里路 — 松金公路康德路 — 松金公路留溪路 — 张堰老车站 — 松金公路东贤路 — 张堰(松金公路金张公路) — 松金公路百家路 — 松金公路沈家宅 — 松金公路松卫南路 — 松金公路高桥 — 松金公路蒋家埭 — 松金公路胥保路 — 松金公路朱林路 — 松金公路林家桥 — 松金公路倪家埭 — 松金公路古水塘桥 — 松金公路薛家埭 — 松金公路前岗塘桥 — 松金公路南亭公路 — 松金公路亭林西街 — 亭林汽车站 — 车亭公路红阳村 — 车亭公路红亭路 — 车亭公路施家埭 — 车亭公路十六号桥 — 车亭公路同建村 — 叶榭(车亭公路大叶公路) — 车亭公路北盛公路 — 车亭公路松浦大桥 — 车墩(新车公路北松公路) — 新桥[九新公路卖新公路] — 洞泾(沪松公路长兴路) — 佘山(沈砖公路佘天昆公路) — 赵巷(沪青平公路赵重公路) — 华新(嘉松中路纪鹤公路) — 黄渡汽车站 — 方泰(嘉松北路宝安公路) — 嘉定客运中心 (52站)
回程: 嘉定客运中心 — 方泰(嘉松北路宝安公路) — 黄渡汽车站 — 华新(嘉松中路纪鹤公路) — 赵巷(沪青平公路赵重公路) — 佘山(沈砖公路佘天昆公路) — 洞泾(沪松公路长兴路) — 新桥[九新公路卖新公路] — 车墩(新车公路北松公路) — 车亭公路松浦大桥 — 车亭公路北盛公路 — 叶榭(车亭公路大叶公路) — 车亭公路同建村 — 车亭公路十六号桥 — 车亭公路施家埭 — 车亭公路红亭路 — 车亭公路红阳村 — 亭林汽车站 — 松金公路亭林西街 — 松金公路南亭公路 — 松金公路前岗塘桥 — 松金公路薛家埭 — 松金公路古水塘桥 — 松金公路倪家埭 — 松金公路林家桥 — 松金公路朱林路 — 松金公路胥保路 — 松金公路蒋家埭 — 松金公路高桥 — 松金公路松卫南路 — 松金公路沈家宅 — 松金公路百家路 — 张堰(松金公路金张公路) — 松金公路东贤路 — 张堰老车站 — 松金公路留溪路 — 松金公路康德路 — 松金公路六里路 — 松金公路六里 — 松金公路六里桥 — 松金公路张旧公路 — 松金公路卫通村 — 松金公路查山 — 松金公路农建 — 松金公路龙皓路 — 华东理工大学金山校区 — 松金公路康福路 — 金卫小商品市场 — 十字街(学府路卫清路) — 学府路龙胜路 — 学府路卫二路 — 石化汽车站 (52站)