上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“子洲路铜川路”的公交线路
去程: 仙霞新村(虹古路安龙路) — 仙霞路水城路 — 水城路茅台路 — 天山路芙蓉江路 — 天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站) — 中山西路天山路 — 中山西路长宁路 — 华东师大(中山北路) — 金沙江路中山北路(轨道交通3,4号线金沙江路站) — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 大渡河路怒江北路 — 大渡河路梅川路 — 大渡河路北石路 — 大渡河路铜川路(普陀区图书馆) — 真北新村(大渡河路桃浦路) — 桃浦路真北路(杨家桥) — 桃浦路真光路 — 子洲路铜川路 — 真光新村(真光路铜川路) (19站)
回程: 真光新村(真光路铜川路) — 桃浦路真光路 — 桃浦路真北路(杨家桥) — 真北新村(大渡河路桃浦路) — 大渡河路铜川路(普陀区图书馆) — 大渡河路北石路 — 大渡河路梅川路 — 大渡河路怒江北路 — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 金沙江路中山北路(轨道交通3,4号线金沙江路站) — 华东师大(中山北路) — 中山西路长宁路 — 中山西路天山路 — 天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站) — 芙蓉江路天山路 — 水城路茅台路 — 水城路仙霞路 — 仙霞新村(虹古路安龙路) (18站)