去程: 黄河科技学院 — 紫荆山南路南刘庄 — 南三环紫荆山南路站 — 南环路佛岗村 — 南环路碧云路站 — 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 京广路淮河路站 — 京广路小赵寨 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 火车站 (16站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 京广路小赵寨 — 京广路淮河路站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 南环路京广路站(新南站) — 南环路碧云路站 — 南环路佛岗村 — 郑州摩托电动车物流港 — 紫荆山南路南刘庄 — 黄河科技学院 (17站)
去程: 紫荆山南路宇通路站 — 黄河科技学院南门站 — 柴郭村公交枢纽站 — 黄河科技学院 — 紫荆山南路南刘庄 — 南三环路紫荆山南路站 — 通站路十里铺村站 — 紫辰路站 — 紫辰路城东南路站 — 紫辰路新郑路站 — 紫荆山路航海路站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路站 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 紫荆山路陇海路站 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路航海路站 — 紫辰路新郑路站 — 紫辰路城东南路站 — 紫辰路站 — 通站路十里铺村站 — 南三环通站路站 — 紫荆山南路南三环站 — 紫荆山南路南刘庄 — 黄河科技学院 — 紫荆山南路宇通路站 — 黄河科技学院南门站 — 柴郭村公交枢纽站 (21站)
去程: 汽车客运南站 — 南环路碧云路 — 南环路佛岗村 — 南环路紫荆山南路(郑州摩托电动车物流港) — 紫荆山南路南刘庄 — 黄河科技学院 — 宇通路紫荆山南路 — 宇通公司 — G107宇通路 — G107站马屯 — G107站马屯南 — G107绕城路 — G107小李庄 — G107小李庄南 — 小刘庄三叉口 — G107小刘庄 (16站)
回程: G107小刘庄 — 小刘庄三叉口 — G107小李庄南 — G107小李庄 — G107绕城路 — G107站马屯南 — G107站马屯 — G107宇通路 — 宇通公司 — 宇通路紫荆山南路 — 黄河科技学院 — 紫荆山南路南刘庄 — 南环路紫荆山南路 — 南环路佛岗村 — 南环路碧云路 — 汽车客运南站 (16站)
去程: 南环路京广路站(新南站) — 南环路碧云路站 — 南环路佛岗村 — 南三环紫荆山南路站4(临时站) — 紫荆山南路南刘庄 — 黄河科技学院 — 宇通路紫荆山南路站 — 宇通公司 — 宇通路G107国道站 — 十八里河 — 十八里河医院 — 郑新路绕城路 — 八郎寨西口 — 八郎寨村委会 (14站)
回程: 八郎寨村委会 — 八郎寨西口 — 郑新路绕城路 — 十八里河医院 — 十八里河 — 宇通路G107国道站 — 宇通公司 — 宇通路紫荆山南路站 — 黄河科技学院 — 紫荆山南路南刘庄 — 南三环紫荆山南路站 — 南环路佛岗村 — 南环路碧云路站 — 南环路京广路站(新南站) (14站)