去程: 郑州海洋馆(公交二公司) — 国基路陈砦花卉市场 — 四月天 — 丰庆路庙李 — 北环路江山家纺城 — 北环路洛阳路站 — 北环路陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路陇海路站 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 紫荆山路陇海路站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路陈寨 — 北环路洛阳路站 — 北环路江山家纺城 — 丰庆路庙李 — 四月天 — 国基路陈砦花卉市场 — 郑州海洋馆(公交二公司) (27站)
去程: 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 大学路长江路站 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路站 — 大学路政通路站 — 政通路交通路站 — 庆丰街政通路站 — 淮河路庆丰街站 — 京广路淮河路站 — 京广路保全街站 — 京广路小赵寨 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 市第三人民医院 — 南大街城南路站 — 管城街西大街站 — 管城区委 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 — 纬二路花园路站 — 纬二路政五街站 — 纬二路经四路站 — 纬二路经三路站 — 经纬广场 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 — 东明路黄河路站 — 红旗路东明路站 — 红旗路经一路站 — 经二路东韩寨 (33站)
回程: 经二路东韩寨 — 黄河路东明路站 — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 经纬广场 — 纬二路经三路站 — 纬二路经四路站 — 纬二路政五街站 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 管城区委 — 管城街西大街站 — 南顺城街西大街站 — 南顺城街大同路站 — 市第三人民医院 — 福寿街大同路站 — 火车站 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 庆丰街陇海路站 — 庆丰街永安街站 — 火车头体育场 — 庆丰街政通路站 — 政通路交通路站 — 大学路政通路站 — 大学路航海路站 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 (32站)
去程: 省体育中心 — 三全路江山路站 — 江山路三全路站 — 老鸦陈 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 群办路南阳路站 — 群办路丰乐路站 — 天明路群办路站 — 天明路群英路站 — 天明路农业路站 — 农业路丰庆路站 — 农业路东三街站 — 农业路文化路站 — 河南博物院 — 农业路经五路站 — 经五路丰产路站 — 经五路红专路站 — 经五路红旗路站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路站 — 商城路未来路站 — 商城路沈庄路站 — 玉凤路凤鸣路站 — 郑汴路商品大世界 (37站)
回程: 汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 东明路郑汴路站 — 商城路东明路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路经五路站 — 黄河路服装市场 — 经七路红旗路站 — 经七路丰产路站 — 河南博物院 — 农业路文化路站 — 农业路东三街站 — 农业路丰庆路站 — 农业路丰乐路站 — 丰乐路群英路站 — 丰乐路群办路站 — 群办路南阳路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 老鸦陈 — 江山路三全路站 — 三全路江山路站 — 省体育中心 (35站)
去程: 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 航海路城东路站 — 航海路新郑路站 — 紫荆山路航海路站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 — 新通桥 — 文化路任砦北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红旗路站 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 东风路文化路站 — 东风路小铺路站 — 郑州轻工业学院 — 省中医院 — 东风路天明路站 — 丰乐路东风路站 — 丰乐路宋寨南街站 — 宋寨 (33站)
回程: 宋寨 — 南阳路张寨 — 东风路南阳路站 — 东风路天明路站 — 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路小铺路站 — 东风路文化路站 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 文化路红旗路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路陇海路站 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路航海路站 — 航海路新郑路站 — 航海路城东路站 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 (33站)
去程: 佛岗站 — 南环路佛岗村 — 赣江路 — 长江东路小学 — 碧云路华中路 — 航海路新圃南街 — 紫荆山路航海路 — 紫荆山路金城街 — 紫荆山路二里岗南街 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路 — 紫荆山路城南路 — 紫荆山路东大街 — 紫荆山路商城路 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 (16站)
回程: 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路 — 紫荆山路东大街 — 紫荆山路城南路 — 紫荆山路陇海路 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街 — 紫荆山路金城街 — 紫荆山路航海路 — 航海路新圃南街 — 碧云路华中路 — 长江东路小学 — 赣江路 — 南环路佛岗村 — 佛岗站 (16站)
去程: 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路站 — 未来路商城路站 — 未来路郑汴路站 — 未来路凤凰路站 — 未来路货栈街站 — 未来路未来南路站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街站 — 经南三路经开第四大街站 — 经济开发区中心广场 — 安飞集团 — 航海路G107辅道 — 郑州冷轧厂 — 航海路第十五大街站 — 航海路第十七大街站 (26站)
回程: 航海路第十七大街站 — 航海路第十五大街站 — 郑州冷轧厂 — 航海路G107辅道 — 安飞集团 — 经济开发区中心广场 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 未来路未来南路站 — 未来路货栈街站 — 未来路凤凰路站 — 未来路郑汴路站 — 商城路未来路站 — 商城路东明路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 (24站)
去程: 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路站 — 未来路商城路站 — 未来路郑汴路站 — 未来路凤凰路站 — 未来路货栈街站 — 未来路未来南路站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街站 — 郑州经济开发区管委会 — 惠安手外医院 — 航海路经开第五大街 — 航海路经开第六大街 — 经济开发区中心广场 (24站)
回程: 经济开发区中心广场 — 经开第九大街广场北路站 — 经北二路经开第九大街站 — 经北二路经开第七大街站 — 经北二路经开第五大街站 — 经北四路经开第三大街站 — 经北四路经开第一大街站 — 远大理想城 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 未来路未来南路站 — 未来路货栈街站 — 未来路凤凰路站 — 未来路郑汴路站 — 商城路未来路站 — 商城路东明路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 (26站)
去程: 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路站 — 未来路商城路站 — 未来路郑汴路站 — 未来路凤凰路站 — 未来路货栈街站 — 未来路未来南路站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街站 — 经开第一大街航海路站 — 经南三路经开第二大街 — 经南三路经开第四大街站 — 经南三路经开第六大街 — 经南三路经开第八大街站 — 经开第九大街经南三路站 — 经开第九大街广场北路站 — 经北二路经开第九大街站 — 经开第八大街经北二路站 — 经济开发区中心广场 (29站)
回程: 经济开发区中心广场 — 航海路经开第六大街 — 航海路经开第五大街 — 惠安手外医院 — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街站 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 未来路未来南路站 — 未来路货栈街站 — 未来路凤凰路站 — 未来路郑汴路站 — 商城路未来路站 — 商城路东明路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 (23站)
去程: 文化路东赵 — 黄河迎宾馆 — 文化路开元路站 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 三全路渠东路站 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 花园路农科路站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路陇海路站 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路航海路站 — 航海路紫荆山路站 — 金祥花园 — 航海路新圃南街站 — 长途客运总站 (36站)
回程: 长途客运总站 — 航海路新圃南街站 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路站 — 紫荆山路航海路站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 花园路农科路站 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 三全路花园路站 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 三全路渠东路站 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 文化路开元路站 — 黄河迎宾馆 — 文化路东赵 (35站)
去程: 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路陇海路站 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 陇海路京广客运站 — 大学路桃源路站 — 大学路中原路站 — 医学院 — 大石桥 — 新通桥 — 紫荆山 (21站)
回程: 紫荆山 — 新通桥 — 大石桥 — 医学院 — 大学路中原路站 — 大学路桃源路站 — 陇海路京广客运站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 陇海路一马路站 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 紫荆山路陇海路站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 (19站)