去程: 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路 — 花园路沙门村 — 花园路国基路 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 汽车客运北站 — 花园路农科路 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路 — 花园路红专路 — 花园路黄河路 — 花园路口 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路 — 紫荆山路商城路 — 紫荆山路东大街 — 紫荆山路城南路 — 紫荆山路陇海路 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街 — 紫荆山路金城街 — 航海路紫荆山路 — 金祥花园 — 航海路新莆南街 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路 (32站)
回程: 京广路南环路 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 汽车客运总站 — 航海路新圃南街 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路 — 紫荆山路航海路 — 紫荆山路金城街 — 紫荆山路二里岗南街 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路 — 紫荆山路城南路 — 紫荆山路东大街 — 紫荆山路商城路 — 紫荆山路东里路 — 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路 — 花园路红专路 — 花园路丰产路 — 郑州市动物园 — 花园路农科路 — 汽车客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路 — 花园路沙门村 — 花园路三全路 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 (32站)
去程: 佛岗站 — 南环路佛岗村 — 赣江路 — 长江东路小学 — 碧云路华中路 — 航海路新圃南街 — 紫荆山路航海路 — 紫荆山路金城街 — 紫荆山路二里岗南街 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路 — 紫荆山路城南路 — 紫荆山路东大街 — 紫荆山路商城路 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 (16站)
回程: 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路 — 紫荆山路东大街 — 紫荆山路城南路 — 紫荆山路陇海路 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街 — 紫荆山路金城街 — 紫荆山路航海路 — 航海路新圃南街 — 碧云路华中路 — 长江东路小学 — 赣江路 — 南环路佛岗村 — 佛岗站 (16站)