去程: 南山中心区 — 海岸城 — 学府中学 — 桂庙村口 — 深大南区运动场 — 白石路 — 高科技中心 — 深南科苑立交北 — 科苑北 — 海能达大厦 — 北环朗山二号路口 — 方鼎华庭 — 南头检查站 — 沁园公园 — 宝城三区总站 — 宝安交通运输局 — 25区商业街 — 建安小学 — 弘雅小学 — 流塘村 — 西乡办事处 — 港隆城 — 庄边村 — 丽景城 — 宝安客运中心 — 凤凰岗村 — 凤岗小学 — 铁岗村 — 铁岗公园 — 桃花源一分园 — 铁岗水库 — 宝安桃花源 (32站)
回程: 宝安桃花源 — 铁岗水库 — 桃花源一分园 — 铁岗公园 — 铁岗村 — 凤岗小学 — 凤凰岗村 — 宝安客运中心 — 丽景城 — 庄边村 — 港隆城 — 西乡办事处 — 流塘村 — 弘雅小学 — 建安小学 — 25区商业街 — 宝安交通运输局 — 南头检查站 — 方鼎华庭 — 北环朗山二号路口 — 海能达大厦 — 科苑立交南 — 科苑北 — 深南科苑立交北 — 高科技中心 — 白石路 — 深大南区运动场 — 桂庙村口 — 南山文化中心 — 学府中学 — 海岸城 — 南山中心区 (32站)
去程: 罗田公交总站 — 新安中学高中部 — 宝安行政中心 — 国际西岸大厦 — 新安地铁站 — 凯旋城 — 新城联检站 — 新乐社区 — 建设银行 — 甲岸村 — 新安中学 — 宝城广场 — 宝安电子数码城 — 文汇花园 — 北方公司 — 流塘村 — 西乡办事处 — 港隆城 — 摄影产业园 — 庄边村 — 丽景城 — 宝安客运中心 (22站)
回程: 宝安客运中心 — 丽景城 — 庄边村 — 摄影产业园 — 港隆城 — 西乡办事处 — 流塘村 — 北方公司 — 文汇花园 — 宝民派出所 — 25区商业街 — 汉宝大厦 — 甲岸村 — 建设银行 — 新安客运站 — 新乐社区 — 中南花园 — 凯旋城 — 新安地铁站 — 国际西岸大厦 — 宝安行政中心 — 新安中学高中部 — 罗田公交总站 (23站)
去程: 宝城十三区总站 — 北方公司 — 文汇花园 — 宝安电子数码城 — 宝安汽车站 — 濠江酒店 — 五区市场 — 宝安法院北 — 教科培训中心 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 灵芝园 — 洪浪北地铁站 — 大浪居委 — 上华村 — 上合市场 — 永联学校 — 安华工业区 — 兰花苑 — 流塘小学 — 西乡办事处 — 泰华豪园 — 铁岗路口 — 农批市场 — 臣田工业区 — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 中华商贸城 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 宝雅电子 — 怡丰酒店 — 怀德路口 — 福永汽车站 — 凤凰立交 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 松岗汽车站 — 燕罗公交总站 (51站)
回程: 燕罗公交总站 — 松岗汽车站 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰立交 — 福永汽车站 — 怀德路口 — 怡丰酒店 — 宝雅电子 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 中华商贸城 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场 — 丽景城 — 庄边村 — 摄影产业园 — 泰华豪园 — 西乡办事处 — 流塘小学 — 兰花苑 — 安华工业区 — 文汇中学 — 永联学校 — 上合市场 — 上华村 — 文化产业中心(荔枝园) — 冠华育才学校 — 灵芝园 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 宝安科技馆 — 宝安法院北 — 五区市场 — 濠江酒店 — 宝安汽车站 — 宝安电子数码城 — 文汇花园 — 宝城十三区总站 (52站)