去程: 长安汽车站 — 韦曲南站 — 东长安街西口 — 韦曲北站 — 零六七基地 — 航天中路西段 — 航天管委会 — 航天中路东口 — 蕉村 — 四府井 — 韩家湾 — 西北村 — 南伍村 — 鲍坡路口 — 小鲍坡 — 大鲍坡 — 东曹村北 — 东曹村 — 大兆加油站 — 大兆派出所 — 大兆街办 — 广电监测中心 — 凤栖山墓园北区 — 留公村上庄 — 留公村 — 东高堡 — 鸣犊 — 鸣犊派出所 — 嘴头村 — 嘴头村三组 — 杨沟村 — 长安九中 — 二圣宫村 — 郭村钢厂 — 郭村 — 郭村砖厂 — 韩家村 — 炮里变电站 — 炮里 — 前村 — 朱耿村 — 北桑村 — 小留村 (43站)
回程: 小留村 — 北桑村 — 朱耿村 — 前村 — 炮里 — 炮里变电站 — 韩家村 — 郭村砖厂 — 郭村 — 郭村钢厂 — 二圣宫村 — 长安九中 — 杨沟村 — 嘴头村三组 — 嘴头村 — 鸣犊派出所 — 鸣犊 — 东高堡 — 留公村 — 留公村上庄 — 凤栖山墓园北区 — 广电监测中心 — 大兆街办 — 大兆派出所 — 大兆加油站 — 东曹村 — 东曹村北 — 大鲍坡 — 小鲍坡 — 鲍坡路口 — 南伍村 — 西北村 — 韩家湾 — 四府井 — 蕉村 — 航天中路东口 — 航天管委会 — 航天中路西段 — 零六七基地 — 韦曲北站 — 东长安街西口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 (43站)
去程: 长安汽车站 — 韦曲南站 — 东长安街西口 — 文化街口(临时取消) — 韦曲北站 — 零六七基地 — 航天中路西段 — 航天管委会 — 航天中路东口 — 蕉村 — 四府井 — 韩家湾 — 西北村 — 南伍村 — 鲍坡路口 — 小鲍坡 — 大鲍坡 — 东曹村北 — 东曹村 — 大兆加油站 — 大兆派出所 — 大兆街办 — 广电监测中心 — 凤栖山墓园北区 — 留公村上庄 — 留公村 — 东高堡 — 鸣犊 — 鸣犊派出所 — 嘴头村 — 嘴头村三组 — 杨沟村 — 长安九中 — 二圣宫村 — 郭村钢厂 — 郭村 — 郭村砖厂 — 韩家村 — 炮里变电站 — 炮里 — 上伯坊村 — 下伯坊村 — 下伯坊村西 — 西垇村 — 寿阳山墓园 — 新庄 — 赵家庄 — 答嘴村 (48站)
回程: 答嘴村 — 赵家庄 — 新庄 — 寿阳山墓园 — 西垇村 — 下伯坊村西 — 下伯坊村 — 上伯坊村 — 炮里 — 炮里变电站 — 韩家村 — 郭村砖厂 — 郭村 — 郭村钢厂 — 二圣宫村 — 长安九中 — 杨沟村 — 嘴头村三组 — 嘴头村 — 鸣犊派出所 — 鸣犊 — 东高堡 — 留公村 — 留公村上庄 — 凤栖山墓园北区 — 广电监测中心 — 大兆街办 — 大兆派出所 — 大兆加油站 — 东曹村 — 东曹村北 — 大鲍坡 — 小鲍坡 — 鲍坡路口 — 南伍村 — 西北村 — 韩家湾 — 四府井 — 蕉村 — 航天中路东口 — 航天管委会 — 航天中路西段 — 零六七基地 — 韦曲北站 — 文化街口(临时取消) — 东长安街西口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 (48站)
去程: 纺织城(枣园刘村) — 纺科路 — 四厂 — 五厂 — 六厂 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 政法干校 — 砖厂 — 新安医院 — 沙坡 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁南路 — 庙坡头村 — 射击场 — 水厂路 — 金泘沱(曲江民俗园) — 北里王东村 — 杜陵东路 — 航天中路 — 干休所 — 航天西路 (40站)
回程: 航天西路 — 干休所 — 航天中路 — 杜陵东路 — 北里王东村 — 金泘沱(曲江民俗园) — 水厂路 — 射击场 — 庙坡头村 — 雁南路 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 大雁塔 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 沙坡 — 新安医院 — 砖厂 — 政法干校 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 六厂 — 五厂 — 四厂 — 纺科路 — 纺织城(枣园刘村) (40站)
去程: 外事学院北校区 — 科技路西口 — 高新六路北口 — 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 白庙村 — 电子科技大学 — 人才市场 — 含光路 — 省政务大厅 — 长安路 — 文艺路南口 — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 新安医院 — 砖厂 — 政法干校 — 东新城市花园 — 新城科技园 — 建工路 — 纬什街 (29站)
回程: 纬什街 — 建工路 — 新城科技园 — 东新城市花园 — 政法干校 — 砖厂 — 新安医院 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 文艺路南口 — 长安路 — 省政务大厅 — 含光路 — 人才市场 — 电子科技大学 — 白庙村 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 — 高新六路北口 — 科技路西口 — 外事学院北校区 (29站)
去程: 马腾空 — 朝阳托服中心 — 陕西科技技术学院 — 中色公司尚武苑 — 交大后勤驾校 — 秦川一分厂 — 等驾坡建材市场 — 等驾坡街道办事处 — 东等驾坡 — 康宁路 — 幸福路南口 — 建工路 — 东新城市花园 — 政法干校 — 火炬路中段 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 古迹岭 — 东关正街 — 东门 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 东门 — 东关正街 — 古迹岭 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 火炬路中段 — 砖厂 — 政法干校 — 东新城市花园 — 建工路 — 幸福路南口 — 康宁路 — 东等驾坡 — 等驾坡街道办事处 — 等驾坡建材市场 — 秦川一分厂 — 交大后勤驾校 — 中色公司尚武苑 — 陕西科技技术学院 — 朝阳托服中心 — 马腾空 (29站)
去程: 河址西 — 西航福利区 — 行政中心 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 交通职业技术学院校本部 — 长安医院 — 凤城二路 — 城北客运站 — 邮政局 — 枣园小区 — 文景路 — 永福路 — 永新路 — 长城制药厂 — 粮油机械厂 — 纸坊村 — 小北门 — 习武园 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 麦苋街 — 北院门 — 西华门 — 少年宫 — 新城广场 — 民乐园 — 大差市 — 东羊市口 — 和平门 — 陕报社 — 安东街 — 空军医院 — 太乙路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡 — 新安医院 — 砖厂 — 政法干校 — 东新城市花园 — 阳光小区 (44站)
回程: 阳光小区 — 建工路 — 东新城市花园 — 政法干校 — 砖厂 — 新安医院 — 武警医院 — 经九路 — 西铁局 — 太乙路 — 空军医院 — 安东街 — 陕报社 — 建国门 — 省委招待所 — 省二院 — 东新街 — 民乐园 — 新城广场 — 少年宫 — 西华门 — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 习武园 — 小北门 — 纸坊村 — 粮油机械厂 — 长城制药厂 — 永新路 — 永福路 — 文景路 — 枣园小区 — 邮政局 — 城北客运站 — 凤城二路 — 长安医院 — 交通职业技术学院校本部 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心 — 西航福利区 — 河址西 (45站)
去程: 丰禾路 — 星火北巷 — 交通职业技术学院(自强校区) — 纸坊村 — 自强小区 — 铁运校 — 北关 — 北门 — 北大街十字 — 钟楼(北) — 钟楼(南) — 南门外 — 文昌门 — 刁家村 — 文艺路 — 祥龙服装批发城 — 李家村 — 东新科贸电脑城(鲁家村) — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 西部家具城(铁路中心医院) — 武警医院 — 沙坡 — 砖厂 — 政法干校 — 东新城市花园 — 建工路东口 — 等驾坡 — 千户村 (29站)
回程: 千户村 — 等驾坡 — 建工路东口 — 东新城市花园 — 政法干校 — 砖厂 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城(铁路中心医院) — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 东新科贸电脑城(鲁家村) — 李家村 — 祥龙服装批发城 — 文艺路 — 刁家村 — 文昌门 — 南门外 — 钟楼(南) — 钟楼(北) — 北大街十字 — 北门 — 北关 — 铁运校 — 自强小区 — 纸坊村 — 交通职业技术学院(自强校区) — 丰禾路 (28站)
去程: 公园南路南段 — 东新城市花园 — 政法干校 — 砖厂 — 信号厂 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 火车站东 — 西闸口南口 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心 — 城市运动公园 — 凤城九路东段 (30站)
回程: 凤城九路东段 — 城市运动公园 — 行政中心 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站东 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 信号厂 — 砖厂 — 政法干校 — 东新城市花园 — 公园南路南段 (31站)
去程: 高新路南口 — 枫林绿洲西门 — 科技四路中段 — 科技二路中段 — 高新一中 — 高新路(科技路) — 光华路 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 黄雁村(省人民医院) — 小雁塔 — 南稍门 — 文艺路 — 瓦窑小区 — 李家村 — 空军医院 — 太乙路 — 西铁局 — 交大南门 — 新安医院 — 砖厂 — 政法干校 — 东新城市花园 — 建工路东口 — 纬什街 — 韩森寨 — 幸福路 — 王家坟 (29站)
回程: 王家坟 — 公交二公司 — 万寿路 — 韩森寨 — 纬什街 — 建工路东口 — 东新城市花园 — 政法干校 — 砖厂 — 新安医院 — 交大南门 — 西铁局 — 太乙路 — 空军医院 — 李家村 — 瓦窑小区 — 文艺路 — 南稍门 — 小雁塔 — 黄雁村(省人民医院) — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路(科技路) — 高新一中 — 科技二路中段 — 科技四路中段 — 枫林绿洲西门 — 高新路南口 (30站)