上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 朱泾汽车站 — 金山大桥(亭枫公路金廊公路) — 朱泾工业区 — 杨家村(亭枫公路金石公路) — 亭枫公路新顺路 — 亭枫公路鸿日路 — 新农(亭枫公路仙安路) — 松隐(亭枫公路松金公路) — 亭枫公路松前路 — 亭枫公路盛家埭 — 亭枫公路八号桥 — 亭枫公路九号桥 — 亭枫公路松卫南路 — 亭枫公路安江桥 — 亭枫公路十一号桥 — 教考基地 — 亭林汽车站 — 亭升路南亭公路 — 松金公路亭林东街 — 南亭公路亭林东街 — 六塔(亭卫公路六塔路) — 亭卫公路金家宅 — 亭卫公路立新街 — 工业区广场(亭卫公路林慧路) — 朱行[亭卫公路开乐大街] — 朱漕路亭卫公路 — 朱漕路四号桥 — 朱漕路红光村 — 朱漕路红光 — 朱漕路斗水桥 — 朱漕路欢兴 — 朱漕路曹家宅 — 阮巷(朱漕路胡阮路) — 朱漕路阮家宅 — 朱漕路长堰 — 朱漕路明华 — 朱漕路水库 — 朱漕路陆家桥 — 泾西 — 漕廊公路漕河路 — 漕廊公路富漕路 — 漕泾(漕廊公路文明街) — 漕泾(致富街) — 中一东路共建路 — 金山医院漕泾分院 (45站)
回程: 金山医院漕泾分院 — 中一东路共建路 — 漕泾(致富街) — 漕泾(漕廊公路文明街) — 漕廊公路富漕路 — 漕廊公路漕河路 — 泾西 — 朱漕路陆家桥 — 朱漕路水库 — 朱漕路明华 — 朱漕路长堰 — 朱漕路阮家宅 — 阮巷(朱漕路胡阮路) — 朱漕路曹家宅 — 朱漕路欢兴 — 朱漕路斗水桥 — 朱漕路红光 — 朱漕路红光村 — 朱漕路四号桥 — 朱漕路亭卫公路 — 朱行[亭卫公路开乐大街] — 工业区广场(亭卫公路林慧路) — 亭卫公路立新街 — 亭卫公路金家宅 — 六塔(亭卫公路六塔路) — 南亭公路亭林东街 — 松金公路亭林东街 — 亭升路南亭公路 — 亭林汽车站 — 教考基地 — 亭枫公路十一号桥 — 亭枫公路安江桥 — 亭枫公路松卫南路 — 亭枫公路九号桥 — 亭枫公路八号桥 — 亭枫公路盛家埭 — 亭枫公路松前路 — 松隐(亭枫公路松金公路) — 新农(亭枫公路仙安路) — 亭枫公路鸿日路 — 亭枫公路新顺路 — 杨家村(亭枫公路金石公路) — 朱泾工业区 — 金山大桥(亭枫公路金廊公路) — 朱泾汽车站 (45站)
去程: 莲花路地铁站(沪闵路) — 六塔(亭卫公路六塔路) — 亭卫公路金家宅 — 工业区广场(亭卫公路林慧路) — 金山工业区(亭卫公路立新街) — 朱行[亭卫公路开乐大街] — 工业区大道亭卫公路 — 金舸路 — 时代大道 — 东兴路 — 夏宁路 — 林桥路 — 胥浦村 — 松金公路蒋家埭 — 松金公路高桥 — 松金公路松卫南路 — 松金公路沈家宅 — 张堰(松金公路金张公路) — 东贤路松金公路 — 张堰中小学校 — 康贤路德贤路 — 松卫南路鲁堰村 — 松卫南路漕廊公路 — 松卫南路漕廊公路南 — 松卫南路徐家宅 — 体育场北环路 — 松卫南路南阳港路 — 松卫南路龙航路 — 松卫南路龙轩路 — 松卫南路龙山路 — 松卫南路区政府 — 卫清路杭州湾大道 — 卫清路观光大道 — 卫清西路蒙山路 — 卫清西路卫零路 — 卫清西路东平南路 — 学府路 — 龙胜路 — 沪杭公路学府路 — 沪杭公路卫二路 — 卫一路金一东路 (41站)
回程: 卫一路金一东路 — 沪杭公路卫二路 — 沪杭公路学府路 — 龙胜路 — 学府路 — 卫清西路东平南路 — 卫清西路卫零路 — 卫清西路蒙山路 — 卫清路观光大道 — 卫清路杭州湾大道 — 松卫南路区政府 — 松卫南路龙山路 — 松卫南路龙轩路 — 松卫南路龙航路 — 松卫南路南阳港路 — 体育场北环路 — 松卫南路徐家宅 — 松卫南路漕廊公路南 — 松卫南路漕廊公路 — 松卫南路鲁堰村 — 康贤路德贤路 — 张堰中小学校 — 东贤路松金公路 — 张堰(松金公路金张公路) — 松金公路沈家宅 — 松金公路松卫南路 — 松金公路高桥 — 松金公路蒋家埭 — 胥浦村 — 林桥路 — 夏宁路 — 东兴路 — 时代大道 — 金舸路 — 工业区大道亭卫公路 — 朱行[亭卫公路开乐大街] — 金山工业区(亭卫公路立新街) — 工业区广场(亭卫公路林慧路) — 亭卫公路金家宅 — 六塔(亭卫公路六塔路) — 莲花路地铁站(沪闵路) (41站)
去程: 枫泾汽车站(白牛路枫阳路) — 枫泾商城(枫阳路泾蓉路) — 枫泾镇(亭枫公路枫丽路) — 亭枫公路野米泾西 — 亭枫公路野米泾东 — 亭枫公路西厍浜 — 亭枫公路徐泾港 — 亭枫公路徐泾港桥 — 亭枫公路米丈港 — 兴塔(亭枫公路兴寒路) — 亭枫公路成功村 — 亭枫公路五一 — 亭枫公路兴豪路 — 亭枫公路曹庄 — 亭枫公路洋泾桥 — 亭枫公路秀泾 — 亭枫公路待步泾 — 亭枫公路秋湾 — 亭枫公路农建路 — 农场(亭枫公路农建路) — 亭枫公路朱泾西街 — 亭枫公路健康路 — 朱泾汽车站 — 金山大桥(亭枫公路金廊公路) — 朱泾工业区 — 杨家村(亭枫公路金石公路) — 新农(亭枫公路仙安路) — 亭枫公路新顺路 — 亭枫公路鸿日路 — 松隐(亭枫公路松金公路) — 亭枫公路松前路 — 亭枫公路盛家埭 — 亭枫公路八号桥 — 亭枫公路松卫南路 — 亭枫公路九号桥 — 亭枫公路安江桥 — 亭枫公路十一号桥 — 教考基地 — 亭林汽车站 — 松金公路亭林西街 — 南亭公路亭林东街 — 亭林(亭卫公路) — 六塔(亭卫公路六塔路) — 亭卫公路金家宅 — 工业区广场(亭卫公路林慧路) — 亭卫公路金家宅 — 金山工业区(亭卫公路立新街) — 朱行[亭卫公路开乐大街] — 亭卫公路长卫路 — 亭卫公路天工路 — 亭卫公路揽工路 — 亭卫公路月工路 — 亭卫公路蒋庄路 — 亭卫公路漕廊路 — 亭卫公路S4 — 亭卫公路跃进路 — 城市规划馆(亭卫公路山磊路) — 亭卫公路山富路 — 山阳(亭卫公路红旗东路) — 亭卫公路金康路 — 亭卫公路金山大道 — 金山大道亭卫公路 — 杭州湾大道金山大道 — 杭州湾大道板桥东路 — 卫清西路杭州湾大道 — 卫清西路观光大道 — 卫清西路蒙山路 — 卫清西路卫零路 — 房地产交易中心(卫零路龙胜路) — 东礁新村(卫零路龙临街) — 石化汽车站 (71站)
回程: 石化汽车站 — 东礁新村(卫零路龙临街) — 房地产交易中心(卫零路龙胜路) — 卫清西路卫零路 — 卫清西路蒙山路 — 卫清西路观光大道 — 卫清西路杭州湾大道 — 杭州湾大道板桥东路 — 杭州湾大道金山大道 — 金山大道亭卫公路 — 亭卫公路金山大道 — 亭卫公路金康路 — 山阳(亭卫公路红旗东路) — 亭卫公路山富路 — 城市规划馆(亭卫公路山磊路) — 亭卫公路跃进路 — 亭卫公路S4 — 亭卫公路漕廊路 — 亭卫公路蒋庄路 — 亭卫公路月工路 — 亭卫公路揽工路 — 亭卫公路天工路 — 亭卫公路长卫路 — 朱行[亭卫公路开乐大街] — 金山工业区(亭卫公路立新街) — 亭卫公路金家宅 — 工业区广场(亭卫公路林慧路) — 亭卫公路金家宅 — 六塔(亭卫公路六塔路) — 亭林(亭卫公路) — 南亭公路亭林东街 — 松金公路亭林西街 — 亭林汽车站 — 教考基地 — 亭枫公路十一号桥 — 亭枫公路安江桥 — 亭枫公路九号桥 — 亭枫公路松卫南路 — 亭枫公路八号桥 — 亭枫公路盛家埭 — 亭枫公路松前路 — 松隐(亭枫公路松金公路) — 亭枫公路鸿日路 — 亭枫公路新顺路 — 新农(亭枫公路仙安路) — 杨家村(亭枫公路金石公路) — 朱泾工业区 — 金山大桥(亭枫公路金廊公路) — 朱泾汽车站 — 亭枫公路健康路 — 亭枫公路朱泾西街 — 农场(亭枫公路农建路) — 亭枫公路农建路 — 亭枫公路秋湾 — 亭枫公路待步泾 — 亭枫公路秀泾 — 亭枫公路洋泾桥 — 亭枫公路曹庄 — 亭枫公路兴豪路 — 亭枫公路五一 — 亭枫公路成功村 — 兴塔(亭枫公路兴寒路) — 亭枫公路米丈港 — 亭枫公路徐泾港桥 — 亭枫公路徐泾港 — 亭枫公路西厍浜 — 亭枫公路野米泾东 — 亭枫公路野米泾西 — 枫泾镇(亭枫公路枫丽路) — 枫泾商城(枫阳路泾蓉路) — 枫泾汽车站(白牛路枫阳路) (71站)
去程: 石化汽车站 — 东礁新村(卫零路龙临街) — 房地产交易中心(卫零路龙胜路) — 山龙新村(卫零路卫清西路) — 金山世纪城(金山大道卫零路) — 金山法院(金山大道浩源路) — 金山区政府(金山大道海凌路) — 金山大道亭卫公路 — 亭卫公路金山大道 — 亭卫公路金康路 — 山阳(亭卫公路红旗东路) — 亭卫公路山富路 — 城市规划馆(亭卫公路山磊路) — 亭卫公路跃进路 — 亭卫公路S4 — 亭卫公路漕廊路 — 亭卫公路蒋庄路 — 亭卫公路月工路 — 亭卫公路揽工路 — 亭卫公路天工路 — 亭卫公路长卫路 — 朱行[亭卫公路开乐大街] — 恒顺路开乐大街 — 恒顺路立新街 — 朱行社区服务中心 — 六塔(亭卫公路六塔路) — 亭卫公路南亭路 — 南亭公路亭林东街 — 松金公路亭林西街 — 亭林汽车站 — 教考基地 — 亭枫公路十一号桥 — 亭枫公路安江桥 — 亭枫公路九号桥 — 亭枫公路松卫南路 — 亭枫公路八号桥 — 亭枫公路盛家埭 — 亭枫公路松前路 — 松隐禅寺 — 松隐(亭枫公路松金公路) — 亭枫公路鸿日路 — 亭枫公路新顺路 — 新农(亭枫公路仙安路) — 杨家村(亭枫公路金石公路) — 朱泾工业区 — 金山大桥(亭枫公路金廊公路) — 朱泾汽车站 (47站)
回程: 朱泾汽车站 — 金山大桥(亭枫公路金廊公路) — 朱泾工业区 — 杨家村(亭枫公路金石公路) — 新农(亭枫公路仙安路) — 亭枫公路新顺路 — 亭枫公路鸿日路 — 松隐(亭枫公路松金公路) — 松隐禅寺 — 亭枫公路松前路 — 亭枫公路盛家埭 — 亭枫公路八号桥 — 亭枫公路松卫南路 — 亭枫公路九号桥 — 亭枫公路安江桥 — 亭枫公路十一号桥 — 教考基地 — 亭林汽车站 — 松金公路亭林西街 — 南亭公路亭林东街 — 亭卫公路南亭路 — 六塔(亭卫公路六塔路) — 工业区广场(亭卫公路林慧路) — 朱行社区服务中心 — 恒顺路立新街 — 恒顺路开乐大街 — 朱行[亭卫公路开乐大街] — 亭卫公路长卫路 — 亭卫公路天工路 — 亭卫公路揽工路 — 亭卫公路月工路 — 亭卫公路蒋庄路 — 亭卫公路漕廊路 — 亭卫公路S4 — 亭卫公路跃进路 — 城市规划馆(亭卫公路山磊路) — 亭卫公路山富路 — 山阳(亭卫公路红旗东路) — 亭卫公路金康路 — 亭卫公路金山大道 — 金山大道亭卫公路 — 金山区政府(金山大道海凌路) — 金山法院(金山大道浩源路) — 金山世纪城(金山大道卫零路) — 山龙新村(卫零路卫清西路) — 房地产交易中心(卫零路龙胜路) — 东礁新村(卫零路龙临街) — 石化汽车站 (48站)