去程: 西铁小区 — 大明宫街办 — 南康新村 — 南康新村西门 — 雅荷花园(临时取消) — 城北客运站 — 文景立交西 — 中联家居 — 朱宏桥东 — 福迪汽贸 — 朱宏路机电市场 — 大白杨村 — 未央宫街办 — 李下壕村 — 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 — 汉城路 — 西钞广场 — 制药厂 — 锅炉厂 — 起重机厂 (26站)
回程: 起重机厂 — 锅炉厂 — 制药厂 — 西钞广场 — 汉城路 — 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 — 李下壕村 — 未央宫街办 — 大白杨村 — 朱宏路机电市场 — 福迪汽贸 — 朱宏桥东 — 中联家居 — 文景立交西 — 城北客运站 — 雅荷花园 — 南康新村西门 — 南康新村 — 大明宫街办 — 西铁小区 (26站)
去程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙西村 — 井上村 — 百寰建材市场(取消) — 大明宫建材家居城 — 明珠家居 — 公交六公司东区 — 城北客运站 — 文景立交西 — 中联家居 — 朱宏桥东 — 福迪汽贸 — 朱宏路机电市场 — 大白杨村 — 未央宫街办 — 李下壕村 — 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门商厦 — 丰登路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 高新一中 — 博文路 — 白沙路 — 沙井村北 (34站)
回程: 沙井村北 — 白沙路 — 博文路 — 高新一中 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 丰登路 — 土门商厦 — 团结中路 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 — 李下壕村 — 未央宫街办 — 大白杨村 — 朱宏路机电市场 — 福迪汽贸 — 朱宏桥东 — 中联家居 — 文景立交西 — 城北客运站 — 公交六公司东区 — 明珠家居 — 大明宫建材家居城 — 百寰建材市场(取消) — 井上村 — 辛家庙西村 — 辛家庙公交枢纽站 (34站)
去程: 奥辉纸厂 — 王寺金三角 — 王寺 — 秦阿房宫 — 和平村 — 阿房一路西口 — 蔺高村 — 西户十字 — 车张村 — 西部车城 — 三桥交易市场 — 三桥 — 三桥东 — 造纸机械厂 — 工业品市场 — 三民村 — 枣园 — 城西客运站 — 邓家村 — 自来水五厂 — 大兴西路社区 — 沣惠路 — 李下壕村 — 未央宫街办 — 大白杨村 — 朱宏路机电市场 — 福迪汽贸 — 朱宏桥东 — 中联家居 — 城北客运站 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 张家堡 — 凤城七路 — 盐西村 — 汉城商业街 — 青东村 — 三官庙 — 店子村 — 西一村 — 长安大学渭水校区 (42站)
回程: 长安大学渭水校区 — 西一村 — 店子村 — 三官庙 — 青东村 — 汉城商业街 — 盐西村 — 凤城七路 — 张家堡 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 城北客运站 — 中联家居 — 朱宏桥东 — 福迪汽贸 — 朱宏路机电市场 — 大白杨村 — 未央宫街办 — 李下壕村 — 沣惠路 — 大兴西路社区 — 自来水五厂 — 邓家村 — 城西客运站 — 枣园 — 三民村 — 工业品市场 — 造纸机械厂 — 三桥东 — 三桥 — 三桥交易市场 — 西部车城 — 车张村 — 西户十字 — 蔺高村 — 阿房一路西口 — 和平村 — 秦阿房宫 — 王寺 — 王寺金三角 — 奥辉纸厂 (42站)
去程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 新兴骏景园 — 胡家庙 — 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路(临时取消) — 信号厂 — 新安医院 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 文艺路南口 — 长安路 — 省政务大厅 — 含光路 — 人才市场 — 电子科技大学 — 白庙村 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西桃园 — 昆明路 — 土门 — 团结中路 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 — 李下壕村 — 未央宫街办 — 大白杨村 — 朱宏路机电市场 — 福迪汽贸 — 朱宏桥东 — 中联家居 — 文景立交西 — 城北客运站 — 公交六公司东区 — 明珠家居 — 北二环太华路立交 — 百寰建材市场(取消) — 井上村 — 辛家庙西村 — 辛家庙公交枢纽站 (53站)
回程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙西村 — 井上村 — 百寰建材市场(取消) — 北二环太华路立交 — 明珠家居 — 公交六公司东区 — 城北客运站 — 文景立交西 — 中联家居 — 朱宏桥东 — 福迪汽贸 — 朱宏路机电市场 — 大白杨村 — 未央宫街办 — 李下壕村 — 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 西桃园 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 白庙村 — 电子科技大学 — 人才市场 — 含光路 — 省政务大厅 — 长安路 — 文艺路南口 — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 新安医院 — 信号厂 — 金花南路(临时取消) — 长兴路 — 互助路立交 — 金花北路 — 金花路 — 胡家庙 — 新兴骏景园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 (53站)
去程: 辛家庙公交枢纽站 — 井上村 — 百寰建材市场 — 大明宫建材家居成 — 明珠家居城 — 公交六公司东区 — 城北客运站 — 中联家居 — 朱宏路 — 福迪汽贸 — 朱宏路机电市场 — 大白杨村北 — 未央宫乡政府 — 李下壕村 — 沣惠路(白家口立交) — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 西桃园 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 白庙村 — 电子科技大学 — 人才市场 — 含光路 — 省政务大厅 — 长安路 — 文艺路南口 — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 新安医院 — 铁路信号厂 — 金花南路 — 长兴路 — 互助路立交 — 金花北路<长乐公园> — 金花路 — 胡家庙 — 新兴骏景园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 (51站)
回程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 新兴骏景园 — 胡家庙 — 金花路 — 金花北路<长乐公园> — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路 — 铁路信号厂 — 新安医院 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 文艺路南口 — 长安路 — 省政务大厅 — 含光路 — 人才市场 — 电子科技大学 — 白庙村 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西桃园 — 昆明路 — 土门 — 团结中路 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路(白家口立交) — 李下壕村 — 未央宫乡政府 — 大白杨村北 — 朱宏路机电市场 — 福迪汽贸 — 朱宏路 — 中联家居 — 城北客运站 — 公交六公司东区 — 明珠家居城 — 大明宫建材家居成 — 百寰建材市场 — 井上村 — 辛家庙公交枢纽站 (51站)