去程: 我家建材商场 — 海水浴场[胶南] — 滨海新村 — 水城 — 东方金石 — 开发区医院 — 胶南广电局西 — 泰华花园 — 世纪新村西 — 光大集团 — 海汇银行 — 维客 — 胶南计生局 — 灵山路 — 康大集团 — 胶南交通局 — 胶南体育馆 — 胶南城建局 — 新华路 — 双珠公园 — 山兴汇龙城 — 人民路[胶南] — 胶南汽车站 — 珠山办事处北 — 胶南车管所 — 辛庄 — 聋哑学校 — 刘家园 — 马厂 — 孟家庄 — 燮里 — 华安驾校 — 祥通车行 — 东方工业品集团 — 丙村 (35站)
回程: 丙村 — 东方工业品集团 — 祥通车行 — 华安驾校 — 燮里 — 孟家庄 — 马厂 — 刘家园 — 聋哑学校 — 辛庄 — 胶南车管所 — 珠山办事处北 — 胶南汽车站 — 人民路[胶南] — 山兴汇龙城 — 双珠公园 — 新华路 — 胶南城建局 — 胶南体育馆 — 胶南交通局 — 康大集团 — 灵山路 — 胶南计生局 — 维客 — 海汇银行 — 光大集团 — 世纪新村西 — 泰华花园 — 胶南广电局西 — 开发区医院 — 东方金石 — 水城 — 滨海新村 — 海水浴场[胶南] — 我家建材商场 (35站)
去程: 董家庄 — 杨家庄 — 胶南高职校 — 百乐芬 — 东新村 — 松园北 — 曹戈庄 — 辛庄 — 胶南车管所 — 珠山办事处北 — 胶南汽车站 — 国旅大酒店 — 胶南人民医院 — 利群商厦[胶南] — 向阳路[胶南] — 胶南城建局 — 新华路 — 双珠公园 — 双珠公园西 — 袁家村北 — 袁家村南 — 胶南七中 — 滨海五路 — 现代嘉园 — 帅美 — 胶南检察院 — 世纪公寓 — 世纪大道 — 海滨花园 — 小井 — 万德花园 — 瓦屋 — 胶南王家村 — 朱家小庄 — 滨海办事处 — 胶南汽车南站 — 水泥制品总厂 (37站)
回程: 水泥制品总厂 — 胶南汽车南站 — 滨海办事处 — 朱家小庄 — 胶南王家村 — 瓦屋 — 万德花园 — 小井 — 海滨花园 — 世纪大道 — 世纪公寓 — 胶南检察院 — 帅美 — 现代嘉园 — 滨海五路 — 胶南七中 — 袁家村南 — 袁家村北 — 双珠公园西 — 双珠公园 — 新华路 — 胶南城建局 — 向阳路[胶南] — 利群商厦[胶南] — 胶南人民医院 — 国旅大酒店 — 胶南汽车站 — 珠山办事处北 — 胶南车管所 — 辛庄 — 曹戈庄 — 松园北 — 东新村 — 百乐芬 — 胶南高职校 — 杨家庄 — 董家庄 (37站)
去程: 辛庄 — 胶南车管所 — 珠山办事处北 — 胶南汽车站 — 国旅大酒店 — 胶南人民医院 — 利群商厦[胶南] — 向阳路[胶南] — 枣园路[胶南] — 烟台东 — 大哨头 — 琅琊台南路 — 胶南检察院 — 小哨头 — 瓦屋 — 胶南王家村 — 石甲东 — 胶南职教中心 — 石甲 — 党校 — 珠山秀景北 — 珠山秀景南 — 珠山秀谷 — 海崖南 — 营北 — 营海 — 乔家洼 — 高峪北 — 高峪 — 高峪南 — 湖岛[胶南] — 南小庄 — 宅科北 — 宅科南 (34站)
回程: 宅科南 — 宅科北 — 南小庄 — 湖岛[胶南] — 高峪南 — 高峪 — 高峪北 — 乔家洼 — 营海 — 营北 — 海崖南 — 珠山秀谷 — 珠山秀景南 — 珠山秀景北 — 党校 — 石甲 — 胶南职教中心 — 石甲东 — 胶南王家村 — 瓦屋 — 小哨头 — 胶南检察院 — 琅琊台南路 — 大哨头 — 烟台东 — 枣园路[胶南] — 向阳路[胶南] — 利群商厦[胶南] — 胶南人民医院 — 国旅大酒店 — 胶南汽车站 — 珠山办事处北 — 胶南车管所 — 辛庄 (34站)
去程: 辛庄 — 胶南车管所 — 珠山办事处北 — 珠山办事处 — 永安路[胶南] — 明梓集团 — 黄海小区 — 小台后 — 小台后西 — 颐荣职校 — 明月海藻 — 肖家庄 — 大台 — 铭鑫机械 — 海滨七路 — 峡沟 — 明天学院 — 水泥制品厂 — 胶南汽车南站 — 黄石坎 — 大珠山收费站 — 大花口 — 小马家庄 — 小马家庄西 — 拥军路 — 扭行北 — 扭行 — 大新庄 — 古镇营北 — 古镇营 — 东山张西 — 东山张南 — 东山张 (33站)
回程: 东山张 — 东山张南 — 东山张西 — 古镇营 — 古镇营北 — 大新庄 — 扭行 — 扭行北 — 拥军路 — 小马家庄西 — 小马家庄 — 大花口 — 大珠山收费站 — 黄石坎 — 胶南汽车南站 — 水泥制品厂 — 明天学院 — 峡沟 — 海滨七路 — 铭鑫机械 — 大台 — 肖家庄 — 明月海藻 — 颐荣职校 — 小台后西 — 小台后 — 黄海小区 — 明梓集团 — 永安路[胶南] — 珠山办事处 — 珠山办事处北 — 胶南车管所 — 辛庄 (33站)