去程: 横塘 — 中建八局 — 狮山街道 — 索尼 — 馨泰花园 — 御花园(轨道交通苏州乐园站) — 绿宝广场 — 枫秀园 — 康佳花园北 — 马运路珠江路西 — 名硕 — 鹿山路 — 鹿山路珠江路西 — 珠江路泰山路南 — 珠江路嵩山路南 — 长江花园 — 苏州高新区保税中心 — 苏州高新区出口加工区 (18站)
回程: 苏州高新区出口加工区 — 苏州高新区保税中心 — 长江花园 — 珠江路嵩山路南 — 珠江路泰山路南 — 鹿山路珠江路西 — 鹿山路 — 名硕 — 马运路珠江路西 — 康佳花园北 — 枫秀园 — 绿宝广场 — 御花园(轨道交通苏州乐园站) — 馨泰花园 — 索尼 — 狮山街道 — 中建八局 — 横塘 (18站)
去程: 解放西路换乘枢纽站 — 桐泾公园西 — 桐泾公园 — 胥江路 — 桐泾南路 — 象牙新村 — 索山桥东 — 赛格电子市场 — 狮山街道 — 索尼 — 名馨花园 — 馨泰花园 — 新区一中(轨道交通汾湖路站) — 新升新苑南(轨道交通汾湖路站) — 新升新苑西出口 — 金色家园 — 渔洋街东 — 珠江路金山路南 — 珠江路明基电通 — 木桥 — 中核苏阀 — 珠江路马运路南 — 珠江路银珠路南 — 珠江路鹿山路南 — 珠江路泰山路南 — 珠江路嵩山路南 — 嵩山路珠江路西 — 新亭路金枫路西 — 星丰路洋庄路北 — 云锦城 — 新区出口加工区 — 鸿禧路联港路西 — 鸿禧路建林路东 — 石林路 — 阳山科技园 — 银燕路 — 观山路 — 兴贤路 — 阳山花苑四区 — 华通花园一区 — 通安中学 — 华通花园三区 — 华通花园二区 — 华通花园四区 — 通安中心小学 — 通安镇政府 — 中心路 — 通安大桥 — 树山首末站 (49站)
回程: 树山首末站 — 通安大桥 — 中心路 — 通安镇政府 — 通安中心小学 — 华通花园四区 — 华通花园二区 — 华通花园三区 — 通安中学 — 华通花园一区 — 阳山花苑四区 — 兴贤路 — 观山路 — 银燕路 — 阳山科技园 — 石林路 — 鸿禧路建林路东 — 鸿禧路联港路西 — 新区出口加工区 — 云锦城 — 星丰路洋庄路北 — 新亭路金枫路西 — 嵩山路珠江路西 — 珠江路嵩山路南 — 珠江路泰山路南 — 珠江路鹿山路南 — 珠江路银珠路南 — 珠江路马运路南 — 中核苏阀 — 木桥 — 珠江路明基电通 — 珠江路金山路南 — 渔洋街东 — 金色家园 — 新升新苑西出口 — 新升新苑南(轨道交通汾湖路站) — 新区一中(轨道交通汾湖路站) — 馨泰花园 — 名馨花园 — 索尼 — 狮山街道 — 赛格电子市场 — 索山桥东 — 象牙新村 — 桐泾南路 — 桐馨桥北 — 胥江路 — 桐泾公园 — 桐泾公园西 — 解放西路换乘枢纽站 (50站)