环形车: 唐河路 — 沙岭庄 — 沙岭庄火车站 — 金沙路北站 — 百合花园小区 — 大沙路 — 水清沟 — 长沙路 — 德安路 — 武宁路 — 南昌路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 海伦路 — 南京路哈尔滨路 — 伊春路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 佳木斯路 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 辽阳路 — 延吉路东站 — 奉化路 — 广电大厦 — 卫校 — 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 远洋广场 — 辛家庄 — 澄海路 — 台湾路 — 珠海支路 — 眼科医院 — 远洋广场 — 香港中路 — 福州南路 — 海洋地质所 — 卫校 — 安庆路 — 延吉路东站 — 辽阳路 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 — 佳木斯路 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 伊春路 — 南京路哈尔滨路 — 海伦路 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 南昌路 — 武宁路 — 德安路 — 长沙路 — 淮阳路 — 阜阳路 — 肿瘤医院 — 大沙路 — 百合花园小区 — 金沙路北站 — 沙岭庄火车站 — 沙岭庄 — 唐河路 (70站)
环形车: 嘉禾路 — 四方 — 四方火车站 — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 理工大学 — 哈尔滨路 — 连云港路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 宁夏路 — 二中分校 — 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 东海路 — 奥帆基地 — 顺德路 — 珠海支路 — 汕头路 — 眼科医院 — 远洋广场 — 香港中路 — 福州南路 — 海洋地质所 — 二中分校 — 宁夏路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 连云港路 — 鞍山路小学 — 南宁路 — 理工大学 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 四方火车站 — 四方 — 嘉禾路 (38站)
环形车: 台南路 — 彰化路南站 — 台湾路 — 珠海支路 — 福州路南站 — 浮山所 — 市政府 — 世贸中心 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青医附院 — 口腔医院 — 中国剧院 — 中山路[东方贸易大厦] — 黄岛路 — 口腔医院 — 青医附院 — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 世贸中心 — 市政府 — 浮山所 — 福州路南站 — 奥帆基地 — 顺德路 — 珠海支路 — 台湾路 — 彰化路南站 — 银海游艇俱乐部 — 锦园小区 — 麦岛路 — 台南路 (45站)
去程: 天泰体育场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 少儿基地 — 延安三路 — 五四广场 — 福州路南站 — 珠海支路 — 台湾路 — 彰化路南站 — 银海游艇俱乐部 — 麦岛路 — 海游路 — 极地海洋世界 — 海川路南站 — 海青路南站 — 海龙路 — 海安路南站 — 海口路 — 海尔路南站 — 秦岭路香港东路 — 石老人浴场 (24站)
回程: 石老人浴场 — 海尔路南站 — 海口路 — 海安路南站 — 海龙路 — 海青路南站 — 海川路南站 — 极地海洋世界 — 海游路 — 麦岛路 — 银海游艇俱乐部 — 彰化路南站 — 台湾路 — 珠海支路 — 福州路南站 — 五四广场 — 延安三路 — 少儿基地 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 天泰体育场 (22站)
去程: 青岛发电厂 — 发电厂西门 — 发电厂宿舍 — 杭州支路 — 长途站(沈阳路) — 曹县路 — 威海路 — 海泊桥 — 十六中 — 鞍山路小学 — 哈尔滨路 — 通榆路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 佳木斯路 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 辽阳路 — 延吉路东站 — 奉化路 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 逍遥二路[青大附中] — 书城 — 汕头路北站 — 汕头路 — 珠海支路 (27站)
回程: 珠海支路 — 眼科医院 — 书城 — 逍遥二路[青大附中] — 逍遥路 — 天福苑小区 — 安庆路 — 延吉路东站 — 辽阳路 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 — 佳木斯路 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 通榆路 — 哈尔滨路 — 鞍山路小学 — 十六中 — 海泊桥 — 浦口路 — 长途站(沈阳路) — 杭州支路 — 发电厂宿舍 — 发电厂西门 — 青岛发电厂 (25站)