线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“周家塘”的公交线路
638路
杭州公交 638路
去程: 运河广场 — 定海新村(源清中学) — 瓦窑头 — 周家塘 — 沈家湾 — 勾庄信用社 — 陡门桥 (7站)
回程: 陡门桥 — 勾庄信用社 — 沈家湾 — 周家塘 — 瓦窑头 — 定海新村(源清中学) — 运河广场 (7站)