上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“众兴公司(城中北路青赵路)”的公交线路
去程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 尚美中学(盈港路万寿路) — 城中北路盈港路 — 众兴公司(城中北路青赵路) — 青溪电影院(城中北路青赵路) — 东方商厦(城中北路三元路) — 青浦百货大楼(城中南路城中西路) — 西译中学(城中南路学前街) — 青浦南门(城中南路沪青平公路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 工商局(青松路城中东路) — 城中东路章浜路 — 城中东路浦仓路 — 东门小学(城中东路保安路) — 桂花园(外青松公路公园东路) — 信息学校(公园东路华青南路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 青浦高级中学(公园东路华民路) (19站)
回程: 青浦高级中学(公园东路华民路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 信息学校(公园东路华青南路) — 桂花园(外青松公路公园东路) — 东门小学(城中东路保安路) — 城中东路浦仓路 — 城中东路章浜路 — 工商局(青松路城中东路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 青浦南门(城中南路沪青平公路) — 西译中学(城中南路学前街) — 青浦百货大楼(城中南路城中西路) — 东方商厦(城中北路三元路) — 青溪电影院(城中北路青赵路) — 众兴公司(城中北路青赵路) — 城中北路盈港路 — 尚美中学(盈港路万寿路) — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (19站)