去程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙西村 — 井上村 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 啤酒路(取消) — 大明宫含元殿 — 大明宫国家遗址公园 — 大华1935 — 太华路 — 朝阳门 — 中山门 — 东门 — 东南城角 — 建东街东段 — 太乙路 — 祭台村 — 建筑科大 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场西 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 大唐芙蓉园南门 — 重阳广场 — 寒窑路西口 — 曲江池东路南口 — 曲江池调度站 (30站)
回程: 曲江池调度站 — 曲江池东路南口 — 寒窑路西口 — 重阳广场 — 大唐芙蓉园南门 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 建筑科大 — 祭台村 — 太乙路 — 建东街东段 — 东南城角 — 东门 — 中山门 — 朝阳门 — 太华路 — 大华1935 — 大明宫国家遗址公园 — 大明宫含元殿 — 啤酒路(取消) — 太元路 — 北二环太华路立交 — 井上村 — 辛家庙西村 — 辛家庙公交枢纽站 (28站)
去程: 曲江池调度站 — 寒窑遗址公园 — 寒窑路西口 — 重阳广场 — 大唐芙蓉园南门 — 大唐芙蓉园 — 大唐不夜城 — 庙坡头村 — 省射击场 — 瓦胡同村 — 国展中心 — 八院 — 明德门 — 杨家村 — 烈士陵园 — 含光路南口 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路 — 电子二路小区 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 白沙路 — 博文路 — 高新一中 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西桃园 — 新桃园 — 昆明路 — 昆明路建材市场 — 三五一一厂 — 北窑头 — 制药厂 — 西钞广场 — 汉城路 — 城西客运站 (41站)
回程: 城西客运站 — 汉城路 — 西钞广场 — 制药厂 — 北窑头 — 三五一一厂 — 昆明路建材市场 — 昆明路 — 新桃园 — 西桃园 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 高新一中 — 博文路 — 白沙路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口(临时取消) — 电子二路小区(临时取消) — 电子二路 — 省博爱医院 — 东仪路 — 含光路南口 — 烈士陵园 — 杨家村 — 明德门 — 八院 — 电视塔 — 瓦胡同村 — 省射击场 — 庙坡头村 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 大唐芙蓉园南门 — 重阳广场 — 寒窑路西口 — 寒窑遗址公园 — 曲江池调度站 (41站)
去程: 城南客运站 — 医学院 — 纬二街 — 雁塔西路 — 雁塔西路东口 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 广电大剧院 — 重阳广场 — 新开门 — 雁翔桥 — 陕西科技技术学院 — 城南汽车检测站 — 秦川一分厂 — 等驾坡建材市场 — 绿叶庄园 — 田马路 — 白杨寨 — 新兴北路 — 科技学院 — 田家湾 — 省电缆桥架厂 — 建筑工程技术学院 — 水岸东方 — 浐河 (25站)
回程: 浐河 — 水岸东方 — 建筑工程技术学院 — 省电缆桥架厂 — 田家湾 — 科技学院 — 新兴北路 — 白杨寨 — 田马路 — 绿叶庄园 — 等驾坡建材市场 — 秦川一分厂 — 城南汽车检测站 — 陕西科技技术学院 — 雁翔桥 — 新开门 — 重阳广场 — 广电大剧院 — 大唐芙蓉园 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 雁塔西路 — 纬二街 — 医学院 — 城南客运站 (25站)