途径“钟研所(取消)”的公交线路
去程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 新兴骏景园 — 胡家庙 — 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 翠华路(取消) — 雁塔西路(取消) — 红专南路(取消) — 钟研所(取消) — 植物园(取消) (26站)
回程: 植物园(取消) — 钟研所(取消) — 红专南路(取消) — 雁塔西路(取消) — 翠华路(取消) — 雁塔西路东口(取消) — 大雁塔南广场(取消) — 雁引路(取消) — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 金花北路 — 金花路 — 胡家庙 — 新兴骏景园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 (29站)