去程: 世园会主入口 — 世园会团队入口 — 广运潭 — 浐灞商务中心 — 安邸村 — 浐灞半岛 — 广大门 — 康乐园 — 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 胡家庙 — 金花路 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 中山门 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 (24站)
回程: 钟楼(骡马市口) — 端履门 — 大差市 — 东门 — 中山门 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西北服装城 — 金花路 — 胡家庙 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 — 康乐园 — 广大门 — 浐灞半岛 — 安邸村 — 浐灞商务中心 — 广运潭 — 世园会团队入口 — 世园会主入口 (24站)
去程: 枣园刘村 — 纺科路 — 国棉四厂 — 国棉五厂 — 国棉六厂 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 (23站)
回程: 钟楼(骡马市口) — 端履门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 韩森寨 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 国棉六厂 — 国棉五厂 — 国棉四厂 — 纺科路 — 枣园刘村 (23站)
去程: 万寿中路北段 — 万寿路 — 公园北路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 端履门 — 钟楼(五一饭店) — 南门 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场(陕西省图书馆 — 长安立交(西安音乐学院) — 小寨 — 纬二街 — 医学院 — 西八里村 — 城南客运站 — 含光路南口 — 烈士陵园 — 东仪福利区 — 石油学院学生公寓 — 通信学院福利区 — 世家星城 (29站)
回程: 世家星城 — 通信学院福利区 — 石油学院学生公寓 — 东仪福利区 — 烈士陵园 — 含光路南口 — 城南客运站 — 西八里村 — 医学院 — 纬二街 — 小寨 — 长安立交(西安音乐学院) — 省体育场(陕西省图书馆 — 草场坡 — 南稍门 — 南门 — 钟楼(骡马市口) — 端履门 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西北服装城 — 轻工市场 — 公园北路 — 万寿路 — 万寿中路北段 (29站)