途径“中埭”的公交线路
去程: 创意路南 — 中埭 — 双流村 — 鸡山东 — 望江山 — 马浦 — 江口村 — 转塘东 — 午山社区 — 九溪(九溪烟树/徐村/西山游步道五云山入口) — 闸口 — 水澄桥 — 海月桥(江滨职高) — 复兴路北口 — 凤山门(五四职高) — 鼓楼(伍公山景区) — 官巷口 — 开元路 (18站)
回程: 开元路 — 鼓楼(伍公山景区) — 凤山门(五四职高) — 复兴路北口 — 海月桥(江滨职高) — 水澄桥 — 闸口 — 九溪(九溪烟树/徐村/西山游步道五云山入口) — 午山社区 — 转塘东 — 江口村 — 马浦 — 望江山 — 鸡山东 — 双流村 — 中埭 — 创意路南 (17站)