去程: 张家村 — 郑州海洋馆 — 国基路陈砦花卉市场 — 四月天 — 丰庆路庙李 — 北环路丰庆路站 — 北环路江山家纺城 — 北环路洛阳路站 — 文化路陈寨 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 丰产路文化路站 — 丰产路经七路站 — 经五路丰产路站 — 红专路经五路站 — 红专路花园路站 — 红专路政六街站 — 红专路政七街站 — 红专路经三路站 — 红专路经一路站 — 红专路姚寨路站 — 姚寨路红旗路站 — 姚寨路黄河路站 — 姚寨路纬五路站 — 佳瑞宾馆 — 未来路纬五路站 — 纬四路未来路站 — 纬四路燕寿路站 — 中州大道金水花园站 — 中州大道民航路站 — 金水立交站 (35站)
回程: 金水立交站 — 金水路民航路站 — 金水路未来路站 — 未来路纬四路站 — 佳瑞宾馆 — 姚寨路纬五路站 — 姚寨路黄河路站 — 姚寨路红旗路站 — 红专路姚寨路站 — 红专路经一路站 — 红专路经三路站 — 红专路政七街站 — 红专路政六街站 — 红专路花园路站 — 红专路经五路站 — 经五路丰产路站 — 农业路经五路站 — 河南博物院 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 文化路陈寨 — 北环路洛阳路站 — 北环路江山家纺城 — 丰庆路庙李 — 四月天 — 国基路陈砦花卉市场 — 郑州海洋馆 — 张家村 (32站)
去程: 综合投资区 — 银河路常青路站 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 北环路长兴路站 — 北环路丰乐路站 — 北环路索凌路站 — 北环路丰庆路站 — 北环路江山家纺城 — 北环路洛阳路站 — 北环路陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 北环路经三路站 — 森林公园站 — 中州大道鑫苑路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路站 — 金色年华 — 中州大道金英街站 — 凤鸣路建业路站 — 东建材 (27站)
回程: 东建材 — 中州大道金英街站 — 金色年华 — 中州大道民航路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道鑫苑路站 — 森林公园站 — 北环路经三路站 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路陈寨 — 北环路洛阳路站 — 北环路江山家纺城 — 北环路丰庆路站 — 北环路索凌路站 — 北环路丰乐路站 — 北环路长兴路站 — 北环路南阳路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 银河路常青路站 — 常青路宏达路站 — 综合投资区 (27站)
去程: 黄河科技学院 — 宇通公司 — 宇通路中州大道站 — 中州大道小王庄 — 中州大道刘南岗村 — 橡树玫瑰城 — 中州大道尚庄 — 中州大道航海路站 — 美景天城 — 中州大道货栈街站 — 中州大道郑汴路站 — 中州大道金英路站 — 金色年华 — 中州大道民航路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路站 — 中州大道丰产路站 — 中州大道东风路站 (18站)
回程: 中州大道东风路站 — 中州大道丰产路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路站 — 金色年华 — 中州大道金英路站 — 中州大道郑汴路站 — 中州大道货栈街站 — 美景天城 — 中州大道航海路站 — 中州大道尚庄 — 橡树玫瑰城 — 中州大道刘南岗村 — 中州大道小王庄 — 宇通路中州大道站 — 宇通公司 — 黄河科技学院 (18站)
去程: 中州大道万客隆 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道杓袁 — 中州大道刘庄 — 庆丰农化市场 — 杨君刘 — 森林公园北门 — 桑园 — 森林公园 — 中州大道北林路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路站 — 金色年华 — 中州大道金英路站 — 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 (19站)
回程: 郑汴路商品大世界 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 — 中州大道金英路站 — 金色年华 — 中州大道民航路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道北林路站 — 森林公园 — 桑园 — 森林公园北门 — 杨君刘 — 庆丰农化市场 — 中州大道刘庄 — 中州大道杓袁 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道万客隆 (19站)
去程: 市急救中心 — 铭功路太康路站 — 人民公园西门 — 新通桥 — 紫荆山 — 国际饭店 — 金水路东明路站 — 金水路未来路站 — 金水路民航路站 — 金水立交站 — 中州大道民航路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路站 — 金城路中州大道站 — 金城路八里庙 — 河南职业技术学院 — 金城路郑河村 — 祭城镇政府 — 西湖庄 — 李庄 — 花庄 — 薛岗 — 夏庄小区 — 姚桥乡政府 — 后牛岗 — 黄庄 (26站)
回程: 黄庄 — 后牛岗 — 姚桥乡政府 — 夏庄小区 — 薛岗 — 花庄 — 李庄 — 西湖庄 — 祭城镇政府 — 金城路郑河村 — 河南职业技术学院 — 金城路八里庙 — 金城路中州大道站 — 中州大道红专路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路站 — 金水立交站 — 金水路民航路站 — 金水路未来路站 — 金水路东明路站 — 国际饭店 — 紫荆山 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 二七广场 — 市急救中心 (27站)