去程: 医学院 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 西大街南下街站 — 西大街南顺城街站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 东大街紫荆山路站 — 市第一人民医院 — 郑州文庙(东门口) — 郑汴路东明路站 — 郑汴路长途客运站 — 中博家具中心 — 郑汴路商品大世界 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 — 中州大道货栈街站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道航海路站 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街站 — 郑州经济开发区管委会 — 惠安手外医院 — 航海路经开第五大街 — 航海路经开第六大街 — 经济开发区中心广场 — 郑州进出口加工区 — 梁湖 (29站)
回程: 梁湖 — 郑州进出口加工 — 经济开发区 — 中心广场 — 航海路经开第六大街 — 航海路经开第五大街 — 惠安手外医院 — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街站 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 中州大道航海路站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道货栈街站 — 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 郑汴路东明路站 — 郑州文庙(东门口) — 市第一人民医院 — 东大街紫荆山路站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 西大街南顺城街站 — 西大街南下街站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 医学院 (29站)
去程: 陇海路西环路站 — 陇海路洛达庙 — 华山医院 — 陇海路伏牛路站 — 陇海路桐柏路站 — 郑州日报社 — 陇海路工人路站 — 陇海路滨河公园 — 解放军测绘学院 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 陇海路京广客运站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 陇海路一马路站 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 南仓街紫荆山路站 — 南仓街翠园小区 — 货栈街城东路站 — 火车货运东站 — 货栈街未来路站 — 凤凰台建材市场 — 货栈街商贸路站 — 货栈街中州大道站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道航海路站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 朝凤路航海路站 — 远大理想城 — 经北二路经开第二大街站 — 经开第三大街经北二路站 — 惠安手外医院 (37站)
回程: 惠安手外医院 — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街站 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 中州大道航海路站 — 美景天城.世纪公园站 — 永平路十里铺街站 — 货栈街中州大道站 — 货栈街商贸路站 — 凤凰台建材市场 — 货栈街未来路站 — 火车货运东站 — 货栈街城东路站 — 南仓街翠园小区 — 南仓街紫荆山路站 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 陇海路京广客运站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 解放军测绘学院 — 陇海路滨河公园 — 陇海路工人路站 — 郑州日报社 — 陇海路桐柏路站 — 陇海路伏牛路站 — 华山医院 — 陇海路洛达庙 — 陇海路西环路站 (36站)
去程: 黄河科技学院 — 宇通公司 — 宇通路中州大道站 — 中州大道小王庄 — 中州大道刘南岗村 — 橡树玫瑰城 — 中州大道尚庄 — 中州大道航海路站 — 美景天城 — 中州大道货栈街站 — 中州大道郑汴路站 — 中州大道金英路站 — 金色年华 — 中州大道民航路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路站 — 中州大道丰产路站 — 中州大道东风路站 (18站)
回程: 中州大道东风路站 — 中州大道丰产路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路站 — 金色年华 — 中州大道金英路站 — 中州大道郑汴路站 — 中州大道货栈街站 — 美景天城 — 中州大道航海路站 — 中州大道尚庄 — 橡树玫瑰城 — 中州大道刘南岗村 — 中州大道小王庄 — 宇通路中州大道站 — 宇通公司 — 黄河科技学院 (18站)
去程: 石化路公交站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道航海路站 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 航海东路站 — 德风街站 — 货栈街站 — 凤凰路站 — 郑汴路站 — 商城路站 — 西沈庄站 — 金水路站 — 纬五路站 — 省胸科医院 — 公交电车公司 — 省人民医院 — 经三路红旗路站 — 经三路红专路站 — 经三路丰产路站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 经三路种子市场 — 北环路经三路站 (26站)
回程: 北环路经三路站 — 福彩路北环路站 — 广电南街福彩路站 — 经三路种子市场 — 经三路畜牧路站 — 经三路北林路站 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 经三路丰产路站 — 经三路红专路站 — 经三路红旗路站 — 省人民医院 — 公交电车公司 — 省胸科医院 — 纬五路站 — 金水路站 — 西沈庄站 — 商城路站 — 郑汴路站 — 凤凰路站 — 货栈街站 — 德风街站 — 航海东路站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 中州大道航海路站 — 美景天城.世纪公园站 — 石化路公交站 (28站)
去程: 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 客运总站 — 碧云路站 — 紫荆山路站 — 城东路站 — 陈家门站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 中州大道航海路站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道货栈街站 — 中州大道郑汴路站 — 商都路十里铺 — 通泰路商都路站 — 通泰路宏图街站 — 通泰路商鼎路站 — 兴荣街通泰路站 — 兴荣街百福街站 — 兴荣街千宁街站 — 黄河东路金水路站 — 市公交总公司 — 郑州市四十七中 — 商务内环路商务东三街站 — 商务内环路九如路站 — 商务内环路商务东一街站 (27站)
回程: 商务内环路商务东一街 — 郑州市四十七中 — 市公交总公司 — 黄河南路金水东路 — 兴荣街千宁街 — 兴荣街百福街 — 兴荣街通泰路 — 通泰路商鼎路 — 通泰路宏图街 — 商都路通泰路 — 商都路十里铺 — 中州大道郑汴路 — 中州大道货站街 — 中州大道王庄 — 美景天城.世纪公园 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 航海路中州大道(富田.太阳城站) — 金色港湾 — 陈家门站 — 城东路站 — 紫荆山路站 — 碧云路站 — 汽车客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高寨 — 京广路南环路 (26站)